• Активация поддержки NVMe в Windows 11 ускоряет работу SSD

    Microsoft добавила нативную поддержку NVMe в Windows Server 2025 и впервые за долгие годы система перестаёт «переводить» команды NVMe в устаревший SCSI-протокол и начинает работать с накопителями напрямую. Официально функция предназначена только для серверной ОС, но энтузиасты сумели активировать её и в обычной Windows 11.
    Читать дальше
  • Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео)

    Учёные из университетов Пенсильвании и Мичигана создали самого маленького в мире программируемого робота размерами 0,2 × 0,3 × 0,05 мм. Платформа способна «думать, чувствовать и действовать» — она обладает всеми возможностями для автономного исследования среды как самостоятельно, так и в составе роя. Ожидается, что такие роботы соверша...
    Читать дальше
  • Шестикамерные ИИ-очки помогают незрячим перемещаться (видео)

    Стартап .Lumen разработал носимый гаджет для людей с нарушениями зрения, который помогает им самостоятельно ориентироваться в городе и на улице. Проект направлен на повышение мобильности незрячих людей.
    Читать дальше
  • Компьютер-флешку Azulle Access Arm с ОС Linux оценили в $120

    Компания Azulle выпустила ультракомпактный мини-ПК, внешне напоминающий ТВ-приставку в формате HDMI-стика. Новинка под названием Access Arm подключается напрямую к ТВ или монитору через HDMI и, несмотря на скромные габариты, обеспечивает функциональность на уровне куда более крупных компьютеров.
    Читать дальше
  • Аналитики спрогнозировали рост цен на ПК и смартфоны из-за дефицита памяти

    Цены на компьютеры и смартфоны могут заметно вырасти в ближайшие месяцы. Усиливающийся дефицит компонентов, в частности памяти, заставляет производителей пересматривать стоимость гаджетов, что напрямую отразится на потребителях.
    Читать дальше

CHOBi CAM - HD-камера для шпионов (3 видео)

14 ноября 2011 | Просмотров: 57 373 | Фото и Видео

CHOBi CAM Pro Camera - сверхкомпактная фото и видео камера больше подходящая для шпионских целей и может осуществлять фотосъёмку в форме 12-мегапиксельных снимков с разрешением 4032×3024 пикселей. Что же касается видеосъемки, то новинка дает возможность записи HD-роликов с разрешением 1280x720 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. Как и многие подобные шпионские гаджеты, данная камера способна начинать съемку автоматически, если в объектив попадает движущийся объект. Для хранения информации в девайсе предусмотрена поддержка карт памяти формата microSDHC / SD емкостью до 64 Гб. Подключение к внешнему экрану для просмотра собранных данных осуществляется посредством AV-выхода. Новинка заключена в корпус, размеры которого составляют всего 43 х 21 х 12 мм. Стоимость CHOBi CAM Pro Camera равна $76.







Источник / купить: jtt

Комментарии: 12

  1. peerc
    14 ноября 2011 10:58 peerc
    отличный шпиончик
    + 0
    Ответить
  2. 14 ноября 2011 11:54 Killer
    это всё для любителей поиграть в Джейсов Бондов. А всем остальным подойдёт камера встроенная в мобильник.
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    14 ноября 2011 12:04 Nordwest
    не скажи. правда эргономика не очень, объектив в торце лучше
    + -3
    Ответить
  4. elefant
    14 ноября 2011 12:47 elefant
    съемка видео с какими-то подергиваниями и по-моему меньше 30 кадров в секунду, еще бы фото посмотреть.
    + 0
    Ответить
  5. cocodrilo
    14 ноября 2011 13:18 cocodrilo
    30 кадрами в секунду и не пахнет!!!!
    + 0
    Ответить
  6. cmis
    14 ноября 2011 13:24 cmis
    Супер, подарите кто-нибудь
    + 0
    Ответить
  7. BiTbKa
    14 ноября 2011 14:50 BiTbKa
    Они имели ввиду 30 выпавших в секунду кадров. Все по-честному..
    + 0
    Ответить
  8. Юрий
    14 ноября 2011 15:21 Юрий
    В третьем ролике чувак в желтой рубашке что-то заподозрил)))
    + 0
    Ответить
  9. yamigos
    14 ноября 2011 16:00 yamigos
    на ebay для нее даж объективы продают))) и водонепроницаемый щехол))) я купил себе типа такого, только чуть похуже характеристики за 10зеленых на ебей
    + 0
    Ответить
  10. Виталий Матвеев
    14 ноября 2011 17:04 Виталий Матвеев
    ...
    Искажённый микроплёнкой,
    ГУМ стал маленькой избёнкой.
    И уж вспомнить неприлично,
    Чем предстал театр МХАТ.
    ...
    (С)
    + 0
    Ответить
  11. Мимо
    14 ноября 2011 18:21 Мимо
    Где тут 30 кадров в секунду?? Кетайци снова врут.
    + 0
    Ответить
  12. papadze
    15 ноября 2011 14:24 papadze
    Такого добра навалом. Да и цены мизерные

    http://www.specagent.ru/
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.