• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Pivo от фирмы Nissan (видео)

10 ноября 2011 | Просмотров: 21 750 | Концепты

Автоконцерн Nissan представил очередной концепт электромобиля с интересным названием Pivo 3. Он разработан специально для городской среды, имеет компактные размеры, радиус разворота в четыре метра и режим автоматической парковки. Каждое колесо оборудовано собственным электромотором. Однако, серийный выпуск не планируется ранее 2017 года.



Источник: autoblog

Комментарии: 9

  1. cmis
    10 ноября 2011 12:21 cmis
    Почему почти все электромобили такие стремные?
    + 0
    Ответить
  2. Trollface
    10 ноября 2011 13:39 Trollface
    Тебя забыли спросить, критик хренов. Всем срать на твоё мнение.
    + 0
    Ответить
  3. CTAC_CMAPT
    10 ноября 2011 13:40 CTAC_CMAPT
    Для девушек в самый раз!
    Жаль что девушкам не нравится такие авто, он хотят большие дорогие джипы! wink
    В этой машинки 1 минус,двери очень широко открываются вообще не в тему!
    + 0
    Ответить
  4. Brandon
    10 ноября 2011 13:45 Brandon
    Машинка Пиво :)
    Светлое, фильтрованное, ионизированное :)
    + 0
    Ответить
  5. Имя
    10 ноября 2011 14:18 Имя
    Страшилка от Ниссан.
    + 0
    Ответить
  6. Артем
    10 ноября 2011 15:33 Артем
    Судя по видео радиус разворота всетаки 2 метра.
    + 0
    Ответить
  7. Nordwest
    10 ноября 2011 17:29 Nordwest
    название хорошее
    + -3
    Ответить
  8. shumaher
    12 ноября 2011 11:23 shumaher
    Почему не коньяк?

    Каждое колесо оборудовано собственным электромотором


    Ё-мобиль wink
    + 0
    Ответить
  9. Алексей
    13 ноября 2011 17:10 Алексей
    Не особо хочу быть "Кэп'ом", но не думаю что автомобиль предназначен для внешнего рынка... хотя население земли к 2020 году должно составить (если не произойдет за это время ни каких массовых катаклизмов - войны, эпидемии, обнищания населения, стихийные бедствия и тд.) 8 млрд., а продажи начнутся с 2017 году, к тому времени население Китая уже будет ~ 2 млрд. (очень тесно, ну просто пи**ец как тесно им будет на больших авто с учетом постоянно растущих цен на энергоносители)... так что вполне возможно что данный автомобиль принесет не плохую прибыль для компании Ниссан с учетом выше описанных проблем. Это рынок - тут никого мягко говоря не ЕБ*Т че кому что нравится, есть предложения которые соответствуют существующим на данный момент времени реалиям, если рядового потребителя это не устраивает то он как бЭ идет на йух и пользуется тем что имеет (что ему нравится/нравилось). З.Ы: Я находясь за рулём своего BMW 320i в Москве уже просто ох**ваю от пробок (в том числе и на МКАД-это просто еб**ся можно стоять на трассе которая почти что автомагистраль). Так что если к 2020 году не будет изобретено никакой уменьшенной (компактной) копии форда мустанг или бмв 320/630 - то это будет хорошей альтернативой - why not?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.