• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • Эмулятор PS5 смог запустить Demon's Souls и Ghost of Yotei

    Разработка эмулятора PlayStation 5 набирает обороты: на SharpEmu удалось запустить сразу два крупных эксклюзива консоли.
    Читать дальше
  • Южную Корею накрыла эпидемия забастовок, спровоцированная Samsung Electronics

    Майская забастовка сотрудников Samsung Electronics, занятых в производстве микросхем памяти, позволила им добиться право получить по итогам текущего года премии в размере более $400 000 на человека. Поскольку прочие специалисты на рынке труда Южной Кореи такими достижениями похвастать не могли, прецедент запустил череду протестов по всей ...
    Читать дальше

Pivo от фирмы Nissan (видео)

10 ноября 2011 | Просмотров: 21 925 | Концепты

Автоконцерн Nissan представил очередной концепт электромобиля с интересным названием Pivo 3. Он разработан специально для городской среды, имеет компактные размеры, радиус разворота в четыре метра и режим автоматической парковки. Каждое колесо оборудовано собственным электромотором. Однако, серийный выпуск не планируется ранее 2017 года.



Источник: autoblog

Комментарии: 9

  1. cmis
    10 ноября 2011 12:21 cmis
    Почему почти все электромобили такие стремные?
    + 0
    Ответить
  2. Trollface
    10 ноября 2011 13:39 Trollface
    Тебя забыли спросить, критик хренов. Всем срать на твоё мнение.
    + 0
    Ответить
  3. CTAC_CMAPT
    10 ноября 2011 13:40 CTAC_CMAPT
    Для девушек в самый раз!
    Жаль что девушкам не нравится такие авто, он хотят большие дорогие джипы! wink
    В этой машинки 1 минус,двери очень широко открываются вообще не в тему!
    + 0
    Ответить
  4. Brandon
    10 ноября 2011 13:45 Brandon
    Машинка Пиво :)
    Светлое, фильтрованное, ионизированное :)
    + 0
    Ответить
  5. Имя
    10 ноября 2011 14:18 Имя
    Страшилка от Ниссан.
    + 0
    Ответить
  6. Артем
    10 ноября 2011 15:33 Артем
    Судя по видео радиус разворота всетаки 2 метра.
    + 0
    Ответить
  7. Nordwest
    10 ноября 2011 17:29 Nordwest
    название хорошее
    + -3
    Ответить
  8. shumaher
    12 ноября 2011 11:23 shumaher
    Почему не коньяк?

    Каждое колесо оборудовано собственным электромотором


    Ё-мобиль wink
    + 0
    Ответить
  9. Алексей
    13 ноября 2011 17:10 Алексей
    Не особо хочу быть "Кэп'ом", но не думаю что автомобиль предназначен для внешнего рынка... хотя население земли к 2020 году должно составить (если не произойдет за это время ни каких массовых катаклизмов - войны, эпидемии, обнищания населения, стихийные бедствия и тд.) 8 млрд., а продажи начнутся с 2017 году, к тому времени население Китая уже будет ~ 2 млрд. (очень тесно, ну просто пи**ец как тесно им будет на больших авто с учетом постоянно растущих цен на энергоносители)... так что вполне возможно что данный автомобиль принесет не плохую прибыль для компании Ниссан с учетом выше описанных проблем. Это рынок - тут никого мягко говоря не ЕБ*Т че кому что нравится, есть предложения которые соответствуют существующим на данный момент времени реалиям, если рядового потребителя это не устраивает то он как бЭ идет на йух и пользуется тем что имеет (что ему нравится/нравилось). З.Ы: Я находясь за рулём своего BMW 320i в Москве уже просто ох**ваю от пробок (в том числе и на МКАД-это просто еб**ся можно стоять на трассе которая почти что автомагистраль). Так что если к 2020 году не будет изобретено никакой уменьшенной (компактной) копии форда мустанг или бмв 320/630 - то это будет хорошей альтернативой - why not?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.