• Муравейник Шрёдингера: физики нашли квантовую запутанность в сантиметровом кристалле странного металла

    Трудно провести границу между явлениями квантовой и классической физики, но всегда хочется сделать это поближе к человеческому восприятию мира. Квантовый мир проявляет сказочные свойства. Было бы заманчиво привнести из него что-то в окружающую человека среду. Поэтому учёные всеми силами стремятся проявить квантовые эффекты в макроскопичес...
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

Apple iPhone 5 - очередной концепт суперфона с процессором от Samsung (5 фото)

27 октября 2011 | Просмотров: 55 765 | Apple / Концепты

Автором нового концепта iPhone 5 стал дизайнер по имени Alexander Black. Главным достоинством дизайнерского iPhone 5 является двухъядерный процессор Samsung A8. Смартфон работает под управлением iOS 5, данные выводятся на 4,5-дюймовый дисплей Retina, разрешение которого составляет никак не меньше 1280x720 точек, присутствует также пара камер: основная 10-мегапиксельная и фронтальная с разрешением 7 мегапикселей. Надо полагать, она используется не только для видеосвязи, но и для фотосъемки, если появляется необходимость делать фотографии лицевой стороной смартфона. И в качестве приятного бонуса задняя панель устройства представляет собой полноразмерный тачпад, он будет особенно удобным в игровых приложениях.










Источник: concept-phones

Комментарии: 21

  1. Nordwest
    27 октября 2011 12:20 Nordwest
    нехило
    + -3
    Ответить
  2. механик
    27 октября 2011 12:20 механик
    на айпад больше похож
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    27 октября 2011 12:24 cmis
    Просто супер
    + -1
    Ответить
  4. peerc
    27 октября 2011 12:55 peerc
    и когда ждать
    + 0
    Ответить
  5. КириллВ
    27 октября 2011 12:57 КириллВ
    Вы шутите?это же просто ужас!! такое ощущение что "дизайнер" первый раз в жизни открыл программу 3д моделирования и впервые узнал про рендер!!! это просто жесть!!
    + 0
    Ответить
  6. CTAC_CMAPT
    27 октября 2011 12:59 CTAC_CMAPT
    Iphone это Samsung,lg и остальные корейские фирмы!
    + -1
    Ответить
  7. virtuoz
    27 октября 2011 13:17 virtuoz
    фу ну и гадость!!!
    + 1
    Ответить
  8. Мафака
    27 октября 2011 14:34 Мафака
    хуита
    + 1
    Ответить
  9. Йцукен
    27 октября 2011 14:53 Йцукен
    +100500
    Ублюдочнейший дизайн, Эппл даже без Джобса такой и рассматривать не будет.
    + 1
    Ответить
  10. Станислав Иванников
    27 октября 2011 15:12 Станислав Иванников
    Вааааааааааааааааааааааааау ребятаааааа а освоил тры дэ мааааааакс смаритееее что я магуууууу. Я тэперь дезайнеееер я тааааакой крутоооой. Аэто что за бредовая хрень
    разрешение которого составляет никак не меньше 1280x720 точек
    определенно человек точно разбирается в ЕлеКтоНике.
    двухъядерный процессор Samsung A8
    что за удлюдочный деградированный недоучка это написал? Всем известно что префикс A 5 6 18 или какой ещё говорит о поколение архитектуры Cortex, которую лицензируют и покупают Apple, nVidia, Qualcomm, и другие и называют эти процессоры по своему как хотять Apple A5 (всего лишь переименованый Cortex потому что Apple бездарные торгаши они ничего неспособны создать кроме дизайн они заказывают интерфейсы сервисы и функционал талантливо 3.14здят у других. Samsung вообще на сколько мне известно свои чипы на основе Cortex`а не делает. Вы сами тупые идиоты дак хоть не позорьтесь не выкладывайте своё школьное уродство.
    Очередной высер Кыргызкого дезигнера lol ей богу скоро это будет нарицательным, как "Британские учёные".
    + 0
    Ответить
  11. КириллВ
    27 октября 2011 15:30 КириллВ
    ну "осилил", вот это, трудно назвать)тут использовалось команды четыре наверно)) и вуаля)
    + 0
    Ответить
  12. Sergey_Cox
    27 октября 2011 15:35 Sergey_Cox
    Вау... Вот это высер... =) Интересно кто решился назвать автора дизайнером? =)
    + 0
    Ответить
  13. Max Balan
    27 октября 2011 18:42 Max Balan
    нахрена такие стати любой дебил нарисует такое и придумает параметры железа!
    + 0
    Ответить
  14. Kirman
    27 октября 2011 20:19 Kirman
    гавно !! lol
    + 0
    Ответить
  15. DA
    27 октября 2011 22:34 DA
    Скорее всего в следующей модели не будет кнопки "меню" либо как её там... ну а данный концепт просто ужасен :(
    + 0
    Ответить
  16. Nordwest
    28 октября 2011 07:58 Nordwest
    а что это за игрушка с дебильной моделью на первом скрине?
    + -3
    Ответить
  17. oleg_yuferov
    28 октября 2011 10:08 oleg_yuferov
    А по-моему это дизайнеры от самсунга стараются. Такая же дизайнерская "идея"
    + 0
    Ответить
  18. Гошак Тибуа
    28 октября 2011 10:17 Гошак Тибуа
    это что, я могу щас сделать такой же уродский концепт, сказать что там будет классный большой экран, с мощной камерой, начинкой и меня то же могут назвать дизайнером?

    хорошо живем.
    + 0
    Ответить
  19. Sinner-nv
    28 октября 2011 21:19 Sinner-nv
    На первом рисунке на задней крышке яблоко обкусана с двух соторон )))) так скоро огрызок будет
    + 0
    Ответить
  20. Серый
    29 октября 2011 21:17 Серый
    Это просто ГУАНО!!
    + 0
    Ответить
  21. shumaher
    30 октября 2011 08:44 shumaher
    Согласен!
    Дизайн дерьмище, которого ещё свет не видел! am
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.