• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Color Uncovered. Оптические иллюзии

24 октября 2011 | Просмотров: 13 135 | Apple

Color Uncovered проведёт вас на небольшую экскурсию в мир цвета. К вашим услугам 12 слайдов, каждый из которых скрывает ту или иную цветовую загадку. Приложение идёт по стопам музея, требуя постоянного взаимодействия с пользователем. Скажем, на первом слайде вы будете перемещать геометрические фигуры. На шестом - в течение 30 секунд смотреть в одну точку. Скучно? Как бы не так. Откройте третий слайд - там для того, чтобы увидеть чудеса, нужна пустая коробка из-под CD. Потом переходите к восьмому слайду, где нужно водить устройством из стороны в сторону, держа его горизонтально над полом. Что уж говорить про слайд номер 12, авторы которого попросят вас поместить на дисплей капельку воды.





Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.