• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Kobo Vox 7 – бюджетный Андроид планшет (2 фото + видео)

20 октября 2011 | Просмотров: 37 725 | Гаджет новости / Android

Новинка от компании Kobo представляет собой 7-дюймовый планшет, работающий под управлением Google Android 2.3 Gingerbread. Разрешение экрана этого гаджета составляет 1024х600 пикселей, он оборудован 800-мегагерцевым процессором и 512 Мб оперативной памяти. Планшет Kobo Vox 7 поддерживает воспроизведение большинства популярных форматов медиафайлов и, естественно, электронных документов, которые можно хранить на картах памяти типа SD, а также поставляется с предустановленными приложениями для работы с различными социальными веб-сервисами. При этом пользователю оставлена возможность доступа к сотням тысяч приложений Android Market. Размеры этой читалки-планшета от Kobo составляют 193х130х12,7 мм, а весит она чуть больше 400 г. Время автономной работы от аккумулятора, по данным производителя, составит примерно 7 часов. В продаже Kobo Vox 7 должен появиться в самое ближайшее время по цене $199.





Источник: kobobooks

Комментарии: 9

  1. механик
    20 октября 2011 11:45 механик
    хорошая цена, можно задумать о покупке
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    20 октября 2011 11:45 cmis
    За 200 баков его можно взять
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    20 октября 2011 11:59 peerc
    действительно можно задуматься
    + 0
    Ответить
  4. 20 октября 2011 12:04 Killer
    для такой цены - весьма хорошие характеристики!
    + 0
    Ответить
  5. Andrew Kozhuhov
    20 октября 2011 12:22 Andrew Kozhuhov
    Полноценный 10 инчевый Асус трансформер на Тегре с Андройд 3.0 вместе с доком уже можно взять за 350.Нафига эта поделка за 200?
    + 0
    Ответить
  6. Михаил
    21 октября 2011 01:24 Михаил
    Да ну. За $200 я лучше возьму Kindle Fire Tablet
    + 0
    Ответить
  7. Nordwest
    21 октября 2011 08:02 Nordwest
    нормальный девайс вроде
    + -2
    Ответить
  8. moon957
    23 октября 2011 07:32 moon957
    Вот,вот и будешь платить за любую запятую купленную в Амазоне...
    + 0
    Ответить
  9. vvova1234
    23 октября 2011 14:35 vvova1234
    от предыдущей модели(котoрая вроде така же) все избавлялись. по обьявлению можно было за $30 купить
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.