• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Следующий планшет Apple будет - iPad mini

17 октября 2011 | Просмотров: 65 173 | Apple / ПК и Ноутбуки

После долгих споров и под давлением конкуренции компания Apple решила выпустить планшетный ПК iPad mini. Как сообщает портал AppleInsider, стоимость мини-планшета составит около $200. Бюджетными станут лишь комплектующие устройства, а внешний дизайн и размер(!) останется неизменным. К сожалению, о возможных характеристиках iPad mini нам еще ничего неизвестно. Если верить изданию AppleInsider, официальный анонс iPad mini состоится в первой половине 2012 года. После него, спустя пару месяцев, мы уже увидим iPad 3, который станет полной противоположностью бюджетному iPad, и вполне ожидаемо получит самые мощные характеристики.

Источник: appleinsider

Комментарии: 10

  1. Nordwest
    17 октября 2011 12:15 Nordwest
    бредятина какая то
    + -2
    Ответить
  2. cmis
    17 октября 2011 12:22 cmis
    Ага, а потом макси )))
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    17 октября 2011 12:48 peerc
    плохо пересаживаться с мощного устройства на слабое
    + 0
    Ответить
  4. механик
    17 октября 2011 13:06 механик
    нах не нужен
    + 0
    Ответить
  5. 17 октября 2011 13:24 Killer
    очередная хрень....
    4S хоть чем-то лучше чем предыдущий
    а это уже полная деградация
    + 0
    Ответить
  6. PADi
    17 октября 2011 17:23 PADi
    Буду ждать 20това с которым можно будеть летать в облаках,как наковре самолёте с технологиями 12D
    + 0
    Ответить
  7. vff
    17 октября 2011 19:00 vff
    да ну .. у меня, к примеру, нет таких денег, чтобы иметь ipad. даже 1. будем ждать)
    + 0
    Ответить
  8. caution
    18 октября 2011 01:16 caution
    Да это фейк скорее всего.
    Зачем им занимать нижний ценовой сегмент, если у них и так продажи зашкаливают?
    Да ещё и говорить про бюджетные комплектующие. Это что такое? Дешевые материалы корпуса? Китайские ноунейм дисплеи и микросхемы? И как это скажется на качестве?
    Короче, это будет удар по бренду, который сейчас воспринимается как нечто элитное, из ряда вон выходящее. Они могут хоть завтра завалить рынок девайсами с огрызками на все вкусы и цвета, но не сделают этого, потому что тогда они ничем не будут отличаться от всяких нокий и сониэриксонов.
    + 0
    Ответить
  9. infernality
    19 октября 2011 01:49 infernality
    Конечно, это бред) Как и то, что яблочники выпустят бюджетный айфон. Этого НЕ БУДЕТ.
    + 0
    Ответить
  10. vvova1234
    19 октября 2011 11:07 vvova1234
    vсе остальные производители снизили уже цены на $200 и всё равно не берут. посмотрите на новый амазон fire за 199. етот сегмент если не занять то потеряют рынок
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.