• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Танк-разведчик для iPad (5 фото + видео)

27 сентября 2011 | Просмотров: 57 505 | Apple

Компания Brookstone выпустила очередную игрушку, управляемую посредством яблочного планшета или смартфона. Rover Spy Tank представляет собой небольшой плоский гусеничный агрегат, оснащенный камерой с режимом ночной съемки и wi-fi интерфейсом. Для управления этим танком достоточно скачать бесплатное приложение из App Store. Дальность действия радиоуправления на открытой местности достигает 60 метров, но в помещении оно сокращается вдвое. Стоит Rover Spy Tank $150.

Галерея: Танк-разведчик для iPad (5 фото + видео)





Источник: brookstone

Комментарии: 6

  1. Nordwest
    27 сентября 2011 12:06 Nordwest
    а интересная тема для доработки кстати
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    27 сентября 2011 13:12 cmis
    Мелкому моему понравилось бы
    + 1
    Ответить
  3. Дима Деллерт
    27 сентября 2011 13:51 Дима Деллерт
    Забавно))
    + 0
    Ответить
  4. 26 дюймов
    29 сентября 2011 02:36 26 дюймов
    ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНАЯ ПОЕБОТА. ПРОДАЁМ ЕЁ УЖЕ две недели. продажи - ноль.
    + -1
    Ответить
  5. rusexe
    24 октября 2011 17:54 rusexe
    мне вот тоже приехало пару штук на продажу, я и сам-то не в особом восторге от этого девайса :) просто реально не могу понять нафиг оно надо )))
    думаю что мы особо много таких девайсов возить не будем.
    + 0
    Ответить
  6. Linver
    20 августа 2012 13:09 Linver
    The honesty of your posting shnies through
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.