• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

ASUS O!Play Mini Plus - всеядный медиаплеер (3 фото)

13 сентября 2011 | Просмотров: 46 778 | ---

Компания ASUS официально подтвердила выход на европейский рынок компактного HD медиаплеера под названием O!Play Mini Plus. Новинка обладает габаритами всего 151,85 x 106,7 x 29,03 мм и, несмотря на столь скромные размеры, успешно справляется с воспроизведением видео в качестве 1080p и поддерживает 7.1-канальное звучание в формате Dolby TrueHD. Функциональность O!Play Mini Plus включает наличие сетевого контроллера Gigabit Ethernet, модуля Wi-Fi 802.11 b/g/n и карт-ридера, а в число интерфейсов входит порт USB 2.0, комбинированный разъем USB 2.0/eSATA плюс композитные и HDMI 1.3 выходы. Продажи должы начаться в середине этого месяца по цене 99 евро.



Источник: tcmagazine

Комментарии: 6

  1. механик
    13 сентября 2011 11:14 механик
    цена высокая ппц
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    13 сентября 2011 11:51 cmis
    Зато все включено
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    13 сентября 2011 11:51 peerc
    да ну брось ты, 4 тысячи это норм
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    13 сентября 2011 12:12 Nordwest
    нормально
    + -1
    Ответить
  5. 13 сентября 2011 12:12 Killer
    как обычно - расписывают так, что ну прям вот оно!! Так долго этого ждали, всё читает, всё умеет и так далее. А на деле оказывается, что этот формат не читает, этот не умеет, файлы больше такого-то объёма не понимает и т.п.

    не хочу! уж лучше комп собиру в качестве медиаплеера!
    или куплю китайский, который в 10 раз компактнее, и в 10 раз умнее, при этом стоит в 3 раза меньше.
    следовательно и разочарования будет меньше )
    + 0
    Ответить
  6. Saymon___
    13 сентября 2011 14:34 Saymon___
    И не говори! Купил O!Play HD2, по описанию, чуть ли в космос не летает. Переплевался! ASUS выпускает достойные железяки, но с медиа-плеером, обосрались жидким дрищиком. Тут, на мой взгляд, WD лучше всех
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.