• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Кроссовки из фильма «Назад в будущее» - стали реальностью (видео)

9 сентября 2011 | Просмотров: 190 430 | Гаджет новости / Интересное

Наверняка каждый из вас помнит самостоятельно застегивающиеся кроссовки из фильма «Назад в будущее»? Компания Nike тогда не только разместила свой логотип в фильме, но и продемонстрировала возможный дизайн обуви будущего. Что ж, будущее уже наступило, и через год после подачи очередного патента на это изобретение кроссовки Nike MAG выходят в продажу. Официального анонса новинки пока не было, но активизировавшаяся рекламная кампания и рассылка уведомлений о предстоящем в ближайшее время грандиозном анонсе прямо указывают на то, что фанатам фильма и просто любителям всего нового ждать осталось недолго. Судя по всему, в продаже появятся точные копии кроссовок, которые носил Марти. В небольшом ролике, загруженном на YouTube пользователем с говорящим псевдонимом DocEmmettBrown88, демонстрируются целые стеллажи, заполненные новой обувью схожей с показанной в фильме. К сожалению никаких других подробностей нет.





Источник: techcrunch

Комментарии: 24

  1. Sku11m0nkeY
    9 сентября 2011 11:05 Sku11m0nkeY
    Забираю!
    + 0
    Ответить
  2. CTAC_CMAPT
    9 сентября 2011 11:12 CTAC_CMAPT
    Нда, фильм такой старый а красы такие как сейчас модные.
    Nike гении!
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    9 сентября 2011 11:14 Nordwest
    а где хотя бы +3 к скорости?
    + -1
    Ответить
  4. механик
    9 сентября 2011 11:18 механик
    ахренеть склад)))
    + 0
    Ответить
  5. cmis
    9 сентября 2011 11:31 cmis
    Пришлите мне парочку
    + 0
    Ответить
  6. это я
    9 сентября 2011 12:59 это я
    В конце музыка для драматического суслика ))
    + 0
    Ответить
  7. tims89
    9 сентября 2011 13:23 tims89
    а стоить будут не меньше 10К наверное, если не 20К
    + 0
    Ответить
  8. p1nky
    9 сентября 2011 14:32 p1nky
    Интересно они тоже будут сами затягиваться как в фильме, или по старинке самому?))))
    + 0
    Ответить
  9. Никита Евдокимов
    9 сентября 2011 15:01 Никита Евдокимов
    На резиночках скорее всего)
    + 0
    Ответить
  10. Евгений Енин
    9 сентября 2011 15:31 Евгений Енин
    Самое главное иметь деньги на реализацию этого, а сделать не трудно
    + 0
    Ответить
  11. Ким
    9 сентября 2011 18:00 Ким
    А не кого не смущает что этот ролик сделан в 3д редакторе ?
    + 0
    Ответить
  12. ProXvost
    9 сентября 2011 18:33 ProXvost
    Данное добро на данный момент выпущено в ограниченном количестве - 150 пар. Продается с аукциона ebay. По состоянию на утро сегодня стоимость 1 пары была порядка 3300 долларов. Там же был ролик рекламный с Доком Брауном.

    http://nikemag.ebay.com/?_trksid=p5197.m
    1256
    вот тут смотрим.
    + 0
    Ответить
  13. gmouse
    10 сентября 2011 09:24 gmouse
    это просто сувенир..
    а вообще самозатягивающуюся шнуровку запатентовали еще в 80-х и даже пытались выпускать обувь с ней, потому не совсем ясно, что там найк запатентовывал...
    + 0
    Ответить
  14. петр
    10 сентября 2011 17:16 петр
    Уже продаются на ебее
    http://nikemag.ebay.com/?_trksid=p5197.m
    1256
    + 0
    Ответить
  15. бляяя
    10 сентября 2011 22:14 бляяя
    ты вообще что ли уёбок?

    1500 а не 150 пар

    хоть читать ну или там читать научись

    дебил, не более
    + -2
    Ответить
  16. Витек
    11 сентября 2011 16:19 Витек
    на Ebay можно купить...стоимость: 2500-3000$ wassat
    + 0
    Ответить
  17. Егор
    12 сентября 2011 14:50 Егор
    уже в продаже! ясное дело в штатах.
    и самое важное - цена.. кто то тут написал 10 - 20 к...стоят они 5500...долларов)
    всего 150 пар
    + 0
    Ответить
  18. Мудак
    12 сентября 2011 16:02 Мудак
    Егор дебил, не более.
    + 0
    Ответить
  19. Снусмумрик
    12 сентября 2011 16:30 Снусмумрик
    ИМХО, простой вброс и черный PR.
    + 0
    Ответить
  20. MIND
    12 сентября 2011 20:39 MIND
    не найк гении а режисер гений, та же история с ай пэдом и т.д. многое позаимствованно из фильмофф(рассказофф) про будущее, авторы этих историй которые красочно и подробно могут что-то предложить- вот гении, а все остальные лишь имитаторы.!
    + 0
    Ответить
  21. Рустам Белов
    12 сентября 2011 21:46 Рустам Белов
    а вот прикол в том, что если их запустят в производство, а вам гарантирую, они будут популярны круче, чем ай Фон, конечно не у вас в России, вы на это косо смотрите, но Я скажу это круто, круто сегодня носить 80's ))))
    + 0
    Ответить
  22. Игорь
    13 сентября 2011 01:59 Игорь
    А есле что сломается и ногу затянет как анаконда жертву так что аж палци по вылазиют.?
    + 0
    Ответить
  23. оля
    13 сентября 2011 17:09 оля
    бред сумасшедшего
    + 0
    Ответить
  24. id4001016
    15 мая 2012 13:38 id4001016
    Че, никто не видит что ли, что это тупо самопальный 3Д мультик, и нет никаких кроссовок?)
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.