• Недешёвый игровой ПК Steam Machine оказался близок к себестоимости

    Valve объявила цену ПК Steam Machine — она составляет от $1049. Это почти вдвое дороже Sony PlayStation 5, но это и не консоль, а полноценный ПК, к тому же достаточно компактный. Компания уверяет, что продаёт его почти по себестоимости, и журналисты The Verge подтвердили этот тезис, подобрав схожие комплектующие.
    Читать дальше
  • В NASA испытали «шагающий» ровер — он карабкается на скалы и ездит «крабиком» (видео)

    В калифорнийской пустыне Колорадо инженеры NASA испытали экспериментальный четырёхколёсный ровер ERNEST (Exploration Rover for Navigating Extreme Sloped Terrain), созданный в JPL. Машина длиной около 1,2 м служит испытательным стендом для технологий, которые в будущем могут лечь в основу луноходов и марсоходов с существенно увеличенным пр...
    Читать дальше
  • Зум-камеры в смартфонах начнут снимать чётче — представлен сенсор Sony LYTIA 610 со структурой RB2×2 OCL (3 фото)

    Sony анонсировала 64-мегапиксельный 1/2-дюймовый сенсор LYTIA 610 для мобильных устройств. Это первый в своём роде серийный компонент, имеющий пиксельную структуру RB2×2 On-Chip Lens (OCL), которая обеспечивает чёткое изображение и точное срабатывание функции автофокусировки.
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Xbox Series X и S снова подорожают по всему миру — теперь сразу на $100–150

    Microsoft в третий раз повысит цены на консоли Xbox Series по всему миру, начиная с 1 августа. В мае прошлого года компания уже повышала цены на приставки по всему миру, а в октябре того же года дополнительно повысила их в США.
    Читать дальше

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim v1.0.0 - стратегия с элементами РПГ

7 сентября 2011 | Просмотров: 17 985 | Apple

Вам придется бороться с различными врагами и монстрами, исследовать новые территории, управлять экономическими и научными разработками и решить кучу необычных и неожиданных задач. Например, что вы будете делать, когда все золото в царстве превратится в печенье? Или как вы вернете троллей, которые ограбили караваны, исчезновение которых разрушит экономику страны?

Основной особенностью "Majesty: The Fantasy Kingdom Sim" является то, что вы не можете контролировать своих граждан непосредственно. Есть много героев в ваших землях: доблестные воины и воинственные варвары, мощные мастера и мрачные некроманты, трудолюбивые гномы, умелые эльфы и многие другие. Но все они живут своей собственной жизнью и сами решают, как поступать в тот или иной момент. Вы можете отдавать приказы, но герои будут следовать вашей команде только ради значительного вознаграждения. "Majesty: The Fantasy Kingdom Sim" содержит в себе элементы ролевой игры: при выполнении ваших поручений, герои совершенствуют свои навыки и таланты, а также зарабатывают деньги которые будут потрачены на новое оборудование, оружие и магические эликсиры.





Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.