• Новый скафандр NASA для полёта на Луну

    Космическое агентство NASA презентовало новый скафандр для предстоящей отправки людей на Луну в рамках миссии «Артемида». Костюм был разработан частной аэрокосмической компанией Axiom Space, занимающейся в том числе, созданием орбитальной станции, призванной в будущем заменить МКС.
    Читать дальше
  • Телевизор Toshiba C450KE - окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.
    Читать дальше
  • Doom запустили на кубике конструктора LEGO (видео)

    Это уже не остановить. Игру Doom запускают на всём что только можно и нельзя. Ютубер Джеймс Браун превратил крошечный кубик Lego в устройство, на котором можно запустить видеоигру Doom.
    Читать дальше
  • Кто быстрее? iPhone 14 Pro Max против Vivo X80 (видео)

    На YouTube-канале Tech Reason сравнили по скорости открытия игр и приложений iPhone 14 Pro Max и Vivo X80. Какой смартфон мощнее?
    Читать дальше
  • Первые фото компонентов гарнитуры виртуальной реальность Apple

    Сегодня в сети опубликовали реальные фотографии компонентов будущей гарнитуры смешанной реальности Apple.
    Читать дальше

Три музыкальных дока для аndroid-устройств (5 фото)

2 сентября 2011 | Гаджет новости / Android

Компания Philips представила три док-станции для гаджетов под управлением android - AS851, AS351 и AS111. Все модели обещают хороший звук и обладают Bluetooth интерфейсом. Отличаются они размерами и соответственно мощностью. Устройства оснащены системой подавления помех от мобильных телефонов, а главной фишкой серии стал специально разработанный микро usb порт, поворачивающийся в трёх измерениях, что позволяет подключить практически любое устройство, вне зависимости от расположения разъёма на корпусе.

Галерея: Три музыкальных дока для аndroid-устройств (5 фото)



Источник: philips


Комментарии: 10

  1. Nordwest
    2 сентября 2011 11:51 Nordwest
    ну хоть не для яблока чето
    + -1
    Ответить
  2. механик
    2 сентября 2011 11:56 механик
    хорошие
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    2 сентября 2011 11:56 peerc
    круто для андроида стали творить
    + 0
    Ответить
  4. 2 сентября 2011 11:57 Killer
    на фотках аццкий фотошоп.
    + 0
    Ответить
  5. cmis
    2 сентября 2011 12:00 cmis
    Фотки на сосом деле отшопины
    + 0
    Ответить
  6. гость
    2 сентября 2011 15:27 гость
    сначало звучание послушать надо, а потом уже говорить хорошие или нет. Никогда Филипс не звучал хорошо.
    + 0
    Ответить
  7. Дима Деллерт
    2 сентября 2011 21:05 Дима Деллерт
    Филипс+исполнение+качество фотошопа.... сразу видно что работа андроидфанатика...
    + 0
    Ответить
  8. NRG
    5 сентября 2011 09:01 NRG
    прикол в том что на оффсайте ни слова про девайсы!
    даже в новостях нет никаких упоминаний
    ни в зоне ру, ни в зоне ком :D
    + 0
    Ответить
  9. Майк
    5 сентября 2011 20:58 Майк
    Мудила , 3 секунды гуглинга . http://hi-tech.mail.ru/article/misc/Phil
    ips_IFA2011_1.html Пожалуйста.
    + 0
    Ответить
  10. 6 сентября 2011 09:44 Killer
    потому что ещё не поступили в продажу
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.