• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Два windows-смартфона от HTC (40 фото + видео)

2 сентября 2011 | Просмотров: 76 328 | Гаджет новости / Windows / Смартфоны

Компания HTC представила две новых модели под именами Titan и Radar. Обе работают под управлением операционной системы Windows Phone 7.5 Mango. HTC Titan обладает одноядерным 1,5 ГГц процессором Qualcomm, сенсорным экраном с диагональю 4,7 дюйма разрешением 480 x 800 пикселей, 16 ГБ встроенной памяти, 8 Мп камерой с двойной LED вспышкой и функцией видеозаписи 720p. Так же в наличии 1,3 Мп фронтальная камера. Габариты устройства — 131,5x70,7x9,9 мм, вес — 160 граммов. Цена новинка составит $855. HTC Radar намного проще - он оснащен 3,8-дюймовым тачскрином с разрешением 480 x 800 пикселей, 1 ГГц процессором, так же одноядерным, 5 Мп камерой с функцией видеозаписи 720p, фронтальной VGA камерой и 8 ГБ встроенной памяти. Его цена скромнее - $570, однако так же не кажется адекватной.

Галерея: Два windows-смартфона от HTC (40 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 15

  1. peerc
    2 сентября 2011 11:29 peerc
    ну зачем на винде?
    + -1
    Ответить
  2. механик
    2 сентября 2011 11:31 механик
    нафига винда то?
    + -1
    Ответить
  3. 2 сентября 2011 11:45 Killer
    очень чмо!
    + -2
    Ответить
  4. cmis
    2 сентября 2011 12:01 cmis
    ОООтттссстттоооЙЙЙ
    + -2
    Ответить
  5. Nordwest
    2 сентября 2011 12:02 Nordwest
    херня
    + -2
    Ответить
  6. dscorpio
    2 сентября 2011 12:24 dscorpio
    Тут один Троль, именуемый в сети аналитегом)…С пеной у рта доказывал, что Н9, от Нокиа – устаревший изначально телефон, с высокой ценой), а когда пользователи начали задавать ему вопросы на эту тему и на тему его адекватности, он не смог ответить за свои слова и просто (как это похоже на поступок «настоящего журналиста», коим он себя считает) натравил своих «шавок», чтоб они забанили всех ему не угодных (включая меня), за флуд. Смотрю я на эти ХТЦ, понимаю, что старшая модель превосходит Н9 только по размеру экрана и чуть разогнанным процессором, не знаю, правда, сколько жрет Вин7 мобайл, может для него это не так уж и много, и понимаю, что надо брать Н9, которые намного круче этих «современных» ХТЦ, начиная от корпуса и заканчивая новой Осью…Интересно только одно, что ж он теперь будет писать, ведь ХТЦ такие же «устаревшие», но их то он лююбит)))
    + 0
    Ответить
  7. Adios
    2 сентября 2011 13:37 Adios
    Ну знаешь,есть одно НО,заведомо мёртвая ОС MeeGo...
    + 0
    Ответить
  8. dscorpio
    2 сентября 2011 13:54 dscorpio
    Та в том то и дело, что решения принимаются и меняются по щелчку пальца...Если будет смысл в продолжении, то почему б и нет…В любом случаи, я не думаю, что они вот так возьмут и закроют Мигоу, к чему тогда нужны были девкиты для разрабов?:)
    + -1
    Ответить
  9. Adios
    2 сентября 2011 15:44 Adios
    Перспективы MeeGo Очень туманны,по этому телефон обречен стать штучным...А вообще я люблю и уважаю нокию,до сих пор мой второй телефон Nokia N95 8Gb,а так же до сих пор лежат E61i и 3660)
    + 0
    Ответить
  10. mynik
    2 сентября 2011 21:30 mynik
    подождём - увидим. сам смотрю на н9, посмотрим, что там с миго получится.
    + 0
    Ответить
  11. p1nky
    4 сентября 2011 12:50 p1nky
    Поч они только такое выпускают? Хочу больше слайдеров))) тонких и удобных...Интерестно, а если устоновить адрюшу, они будут норм работать или криво?!
    + 0
    Ответить
  12. Adios
    5 сентября 2011 09:49 Adios
    А купить сразу андрюшу нээ?)
    + -1
    Ответить
  13. Матрос Железняк
    5 сентября 2011 10:55 Матрос Железняк
    Жесть. да ещё и ценник конский. Кому это надо?
    + -1
    Ответить
  14. гость
    5 февраля 2012 06:58 гость
    а мне нравится htc 8282
    + 0
    Ответить
  15. Роман
    3 мая 2012 18:29 Роман
    что касается Нокиа с ее хорошей мультимедиа, операционка ну с очень непонятной перспективой, хотя они заявляли что перехлдят на Винду.
    Сто касается НТС, то не исключено, что ОС можна поменять на Андроида. Я например, в своём старньком НД2 переустаносил в домашних условиях, Вынду на Андроид. Но жрать стал почти в два раза больше, если все службы он-лайн подключены.Работает без сбоев ...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.