• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Acer Aspire 3951 - стильный и недорогой ультрабук (5 фото)

30 августа 2011 | Просмотров: 37 293 | ПК и Ноутбуки

Итальянский сайт HDBlog разместил у себя фотографии ультрабука Acer Aspire 3951. Судя по фото, устройство действительно очень тонкое и, вполне вероятно, сможет достойно конкурировать с младшими моделями MacBook Air. Выпуск Acer Aspire 3951, предположительно, запланирован на начало сентября. По предварительным данным, Acer Aspire 3951 оборудован 13,3-дюймовым дисплеем и построен на процессорах Intel Sandy Bridge. В качестве накопителя у новинки может выступать жесткий диск объемом 250 или 500 ГБ либо 160 ГБ твердотельный накопитель. Также присутствует HD веб-камера, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 4.0, порты HDMI и USB и аккумулятор, обеспечивающий до 6 часов автономной работы. При всем этом, цена устройства вполне доступная - от $768 до $960.

Галерея: Acer Aspire 3951 - стильный и не дорогой ультрабук (5 фото)



Источник: hdblog

Комментарии: 6

  1. механик
    30 августа 2011 12:02 механик
    что есть ультра-бук?
    + 0 −
    Ответить
  2. Nordwest
    30 августа 2011 12:15 Nordwest
    тонкий типа...
    + -1 −
    Ответить
  3. peerc
    30 августа 2011 12:27 peerc
    пипец какой тонкий
    + 0 −
    Ответить
  4. cmis
    30 августа 2011 12:42 cmis
    уже и ультрабук появился
    + 0 −
    Ответить
  5. vova1234
    30 августа 2011 23:44 vova1234
    если цена американская то никак не приличная почти ейр. ну не может асер какепл стоить ето самые дешовые ноутбуки!
    + 0 −
    Ответить
  6. InvisibleRay
    31 августа 2011 02:15 InvisibleRay
    я не понял - корпус у него аллюминий ???

    если пластик - по херня вся эта конкуренцмя с эйр
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.