• Муравейник Шрёдингера: физики нашли квантовую запутанность в сантиметровом кристалле странного металла

    Трудно провести границу между явлениями квантовой и классической физики, но всегда хочется сделать это поближе к человеческому восприятию мира. Квантовый мир проявляет сказочные свойства. Было бы заманчиво привнести из него что-то в окружающую человека среду. Поэтому учёные всеми силами стремятся проявить квантовые эффекты в макроскопичес...
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

Настоящий фанат Apple (7 фото)

30 августа 2011 | Просмотров: 82 183 | Интересное / Apple

Не каждый нормальный мальчик согласится сделать у себя на голове такое...














Источник: fishki

Комментарии: 27

  1. cmis
    30 августа 2011 11:20 cmis
    Что не сделаешь ради подарка))))
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    30 августа 2011 11:21 peerc
    а ему подарили что-нибудь за такое?
    + 0
    Ответить
  3. 30 августа 2011 11:21 Killer
    сделали ли ему подарок? не уверен
    + 0
    Ответить
  4. 30 августа 2011 11:22 Killer
    наверное только улыбку Джобса )
    + 0
    Ответить
  5. механик
    30 августа 2011 11:31 механик
    даже красиво))
    + 0
    Ответить
  6. b9ka
    30 августа 2011 11:54 b9ka
    че то на пакмэна похоже)))) а вообще час позора, получил эпловское одобрение и какуюнить коробочку с няшкой, обрился и через пару недель про него забыли.
    + 0
    Ответить
  7. ***r
    30 августа 2011 12:12 ***r
    Ну все засудят парня, логотип использовал незаконно...
    + 0
    Ответить
  8. Nordwest
    30 августа 2011 12:17 Nordwest
    чето дали походу, вон коробочка
    + -1
    Ответить
  9. emapple
    30 августа 2011 12:45 emapple
    Ага, как по учебнику. Условные рефлексы с положительным подкреплением.
    + 0
    Ответить
  10. И.В.
    30 августа 2011 13:33 И.В.
    В коробке мозг, макет.
    + 0
    Ответить
  11. DRAM
    30 августа 2011 14:51 DRAM
    Вот лох!Еще бы на жопе татуху яблока сделал=)
    + 0
    Ответить
  12. nuu
    30 августа 2011 17:37 nuu
    осталось только повесить на него ценник! )
    + 0
    Ответить
  13. anti_apple
    30 августа 2011 18:56 anti_apple
    Типичный яблочный идиот.Таких много.
    + -1
    Ответить
  14. infernality
    30 августа 2011 21:00 infernality
    Идиотов много не только среди яблочников. Ты, например.
    + 1
    Ответить
  15. anti_apple
    31 августа 2011 00:13 anti_apple
    Уже сделал такую же прическу? Теперь сделай тоже самое с мозгом ущербный.Может поумнеешь.
    + -1
    Ответить
  16. infernality
    31 августа 2011 07:12 infernality
    Судя по твоим постам на этом сайте, мозгом ты вообще обделён.
    + 2
    Ответить
  17. anti_apple
    31 августа 2011 18:21 anti_apple
    Сри и дальше.От вас яблопридурков больше нечего ожидать.Вы только и можете покупать apple да срать в коментах о том какие все вокруг нищеброды.Apple есть ума не надо.
    + -2
    Ответить
  18. infernality
    31 августа 2011 20:52 infernality
    Жаль тебя, ущербного)
    + 0
    Ответить
  19. anti_apple
    1 сентября 2011 20:11 anti_apple
    )))))). Ты себя то со стороны видел? Ущербные это как раз вы яблофанатики. Думаешь что купил айфон стал крутым и богатым?А все вокруг нищеброды и мудаки да? Вот за это все вас и считают конченными ущербами потому что смысл жизни у вас сводится к огрызку.
    + 0
    Ответить
  20. infernality
    1 сентября 2011 21:12 infernality
    С чего ты взял, что я яблофанатик? Я что, славлю Apple на каждом шагу? Или у меня какой-то особенный яблочный ник?
    Не обобщай, и не суди других. Хотя ты, скорее всего, просто не можешь иначе - вон и ник себе придумал ущербный, теперь приходится его оправдывать)
    + 1
    Ответить
  21. Вадим
    1 сентября 2011 21:41 Вадим
    Эпл Дерьмо! у меня сгс 2 мог бы купить любой друг смарт но хоть капля мозгов у меня осталась не покупать огрызок. Т.е. был в париже/праге/германии так у каждого 2го огрызок особенно в париже вот там реально нищеброды т.е. массовый смарт т.е. полной дерьмо =) за границей все по контракту. Правда в отличие от яфона который стоит 1евро/бакс, гелекси 2й стоит от 300евро + по контракту а норм стоимость 600-700 евро да и то там абы что продают)
    + 0
    Ответить
  22. anti_apple
    1 сентября 2011 21:43 anti_apple
    Да ладно тебе оправдываться)))не яблофанатик он.Особенно видно по твоим коментам.А ник я придумал такой потому как меня радует как вы срете кирпичами от моего ника и перечеркнутого огрызка который для вас священен.
    + 0
    Ответить
  23. Anti anti Apple
    2 сентября 2011 12:21 Anti anti Apple
    Весело. Дитятко ты в какой класс пошел?
    + 0
    Ответить
  24. Сергей Коваленко
    2 сентября 2011 20:32 Сергей Коваленко
    теперь он вице президент эпл)
    + -1
    Ответить
  25. Anti apple -shit
    20 сентября 2011 23:36 Anti apple -shit
    Анти эпл нубо
    + 0
    Ответить
  26. VovaN_Wolf
    16 декабря 2011 05:22 VovaN_Wolf
    Ей вы два дебила не нависники Ейпла вы что два тормоза никто и не говорит что купив Айфон он уже крут есть телефы не уступающие Айфону например Sony Ericsson Arc-HD или Motorola Droid-3 или Motorola Atrix ид аже НТС хотят выпустить 4-ядерный телеф и так далее конечно Нокию за телеф не считаю )= а так нах на парня нависли если у него больше к примеру денег чем у вас то что говорит что у парня голова варит а кто вам не дает заработать хотя бы на соньку не пойму нах нависать мне лично покуй кто и у кого что что есть тем и радуюсь а вы как завидуете что ли ???
    + 0
    Ответить
  27. anti_apple
    16 декабря 2011 20:27 anti_apple
    Как и все яблочные придурки как ты от тебя больше нечего ожидать кроме заготовленных фраз типа нет apple значит нищеброд и раз этого нет в технике apple значит нам это не нужно.Продолжай деградировать в том же духе веря что с айфоном ты круче и богаче всех а все вокруг тебя нищеброды. И запомни я вам яблофанатикам НИКОГДА не завидовал.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.