• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Мобильная акустика для iPad (4 фото)

29 августа 2011 | Просмотров: 37 900 | Apple

Компания Logitech, известная, наверное, каждому пользователю ПК, порадовала владельцев планшетников iPad, которые не очень довольны встроенными в их девайсы колонками. Устройство под названием Tablet Speaker представляет собой портативную звуковую стереосистему, которая подключается к планшетнику с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth либо стандартного 3,5-миллиметрового аудиокабеля. В результате использования Tablet Speaker пользователь получает более громкий и качественный звук. Также этот аксессуар позволяет установить планшетник на столе в положении, наиболее удобном для набора текста или просмотра видео. Logitech Tablet Speaker имеет встроенный аккумулятор, который заряжается от USB-интерфейса и обеспечивает до 8 часов автономной работы. Устройство появится в продаже в сентябре текущего года, но уже доступно для предварительных заказов по цене 39 евро.







Источник: logitech

Комментарии: 6

  1. cmis
    29 августа 2011 11:10 cmis
    Молодцы, но 39 евро за это слишком много
    + 0
    Ответить
  2. пользователь
    29 августа 2011 11:14 пользователь
    Для кого как...
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    29 августа 2011 11:20 peerc
    круто ваще
    + 0
    Ответить
  4. механик
    29 августа 2011 11:32 механик
    он и как подставка прикольно послужит
    + 1
    Ответить
  5. vova1234
    30 августа 2011 01:12 vova1234
    v JR.COM на манхетене на 2х этажах по польетажа таких приставок от $10 до $5000. логитека тож полно, непонял тока что с зариадкой самого айпад?
    + 0
    Ответить
  6. Демон
    28 января 2013 16:50 Демон
    По-моему тоже фуфло, т.к. динамики в стороны направлены.
    Это, конечно, не такой маразм как штатная акустика айпеда, но тоже далеко не лучшее решение. Особенно для ВЧ.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.