• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Acer TravelMate Timeline 8481T - 13 часов на одной зарядке (21 фото + видео)

26 августа 2011 | Просмотров: 32 448 | ПК и Ноутбуки

Компания Acer представила ноутбук TravelMate Timeline 8481T, который заинтересует тех, кому часто приходится работать в дороге - он легкий, тонкий и долго работает от встроенного аккумулятора. Acer TravelMate 8481T оснащен процессором Intel Core i5 второго поколения, видеокартой Intel HD 3000, жестким диском емкостью 320Гб, адаптерами Gigabit Ethernet, WiFi и Bluetooth, вебкамерой, портом USB 3.0 и сканером отпечатков пальцев. Компьютер поддерживает до 8Гб оперативной памяти и технологию WiDi (Wireless Display), а от комплектного аккумулятора может проработать до 13 часов. В США продажи TravelMate Timeline 8481T начнуться в сентябре, а его стоимость составит около 999$.



Галерея: Acer TravelMate Timeline 8481T - 13 часов на одной зарядке (21 фото + видео)



Источник: marketwire

Комментарии: 8

  1. механик
    26 августа 2011 13:10 механик
    хороший показатель
    + 0
    Ответить
  2. Игорь
    26 августа 2011 14:54 Игорь
    на фотах ноут с i7, а в статье про i5 написано! Значит будет несколько комплектаций с разными процами итд
    + 0
    Ответить
  3. Дима Деллерт
    26 августа 2011 15:15 Дима Деллерт
    13 часов?... интересно, во время работы с каими программами? У меня макбук про 2010 года 14 держит, павда если стоит и музыку играет с тунца...
    + 0
    Ответить
  4. fire5ly
    26 августа 2011 22:10 fire5ly
    сначало разочаровался что ноут со встроенной графикой тупой... но на фотках увидел лого нвидиа и обнадежился )))
    + 0
    Ответить
  5. elvaleto
    28 августа 2011 11:08 elvaleto
    наконецто убрали никому не нужный dvd rom, который занимал пол ноута , за счет этого стал тоньше и аккумулятор побольше затолкали.
    + 0
    Ответить
  6. Fisc
    28 августа 2011 11:59 Fisc
    Иди свари себе маккофе
    + 0
    Ответить
  7. Дима Деллерт
    28 августа 2011 19:53 Дима Деллерт
    Пью только натуральный!...)))
    + 0
    Ответить
  8. Самсунгович
    29 августа 2011 10:17 Самсунгович
    на дизайне они видать решили сэкономить...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.