• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

HTC Holiday – неанонсированный гуглофон с большим экраном (5 фото)

16 августа 2011 | Просмотров: 32 335 | Android / Смартфоны

На портале XDA-Developers опубликовали фотосессию неизвестного ранее смартфона. Автор утверждает, что это не объявленный Android-смартфон HTC Holiday. Аппарат обладает 4,5-дюймовым экраном с разрешением 960 x 540 пикселей. По слухам, модель также оснащена 1,2-гигагерцовым процессором MSM8660, 1 ГБ RAM, основной 8-мегапиксельной и фронтальной 1,3-мегапиксельной камерами. Кроме того, на обратной стороне смартфона, по всей видимости, находится индуктивный порт для беспроводной подзарядки. Ждём официального пресс-релиза.

Галерея: HTC Holiday – неанонсированный гуглофон с большим экраном (5 фото)



Источник: xda-developers

Комментарии: 11

  1. CTAC_CMAPT
    16 августа 2011 12:14 CTAC_CMAPT
    4,5 дюймов это уже перебор...
    + 0
    Ответить
  2. Аренда самосвалов
    16 августа 2011 12:18 Аренда самосвалов
    Аренда спецтехники. Спб. 8-905-275-27-26 Строительная техника, дорожная спецтехника. Наша спецтехника работает круглосуточно и без выходных. 8-905-275-27-26
    + 0
    Ответить
  3. механик
    16 августа 2011 12:38 механик
    отличный экран, удобно видосы смотреть и играть
    + 0
    Ответить
  4. Adios
    16 августа 2011 14:19 Adios
    Много экрана не бывает)Ни че так аппаратик)И забанте аренду самосвалов)
    + 0
    Ответить
  5. nuu
    16 августа 2011 15:10 nuu
    какой нафик смартфон... судя по размерам это планшетник!!!
    + 0
    Ответить
  6. Дима Деллерт
    16 августа 2011 15:53 Дима Деллерт
    http://www.youtube.com/watch?v=ct1_r_61s
    k8 - бывает))
    + 0
    Ответить
  7. Wlad Dieser
    16 августа 2011 19:16 Wlad Dieser
    Здоровенький смартфон хотя это что та средние между смартфонам и планшетом ну главное если в карман залазиет то значит ещё смартфон fellow
    + 0
    Ответить
  8. CTAC_CMAPT
    16 августа 2011 19:26 CTAC_CMAPT
    ДА ну он у карман не залезет и держать не удобно!
    + 0
    Ответить
  9. слава
    16 августа 2011 22:01 слава
    там уже экран разбит!!
    + 0
    Ответить
  10. peerc
    17 августа 2011 11:20 peerc
    ну почему же, на любителя
    + 0
    Ответить
  11. Вадим
    18 августа 2011 00:25 Вадим
    Экран как всегда говно..противно смотреть особенно после моего сгс2))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.