• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

29 августа - презентация нового устройства Samsung

15 августа 2011 | Просмотров: 23 263 | Гаджет новости

Компания Samsung начала рассылку приглашений самым популярным мировым СМИ на свою презентацию, которая состоится в Нью-Йорке в понедельник 29 августа в шесть часов вечера по местному времени. На "флаере", который разослали представителям СМИ, к сожалению нет ни слово о том, что будет представлен, однако цифра «II» в самом низу приглашения тонко намекает, что новинкой может оказаться смартфон Samsung Galaxy S II. Эта модель, напомним, уже вышла в продажу в Европе, и релиз в США ей еще только предстоит. Впрочем, некоторые специалисты считают, что 29 августа южнокорейская компания может продемонстрировать, помимо Galaxy S II, еще несколько своих новинок, но их презентация пройдет уже совместно с местными сотовыми операторами, такими как Sprint и AT&T.

Источник: engadget

Комментарии: 3

  1. cmis
    15 августа 2011 11:17 cmis
    Samsung стремительно наращивает обороты
    + 0
    Ответить
  2. механик
    15 августа 2011 12:14 механик
    загадка недели
    + 0
    Ответить
  3. Это интересно
    15 августа 2011 22:07 Это интересно
    будем с нетерпением ждать....
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.