• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Сумка-электрогитара (4 фото)

5 августа 2011 | Просмотров: 42 533 | Интересное

Компания ThinkGeek известна благодаря серии оригинальных музыкальных футболок, на которых можно играть. В числе имитируемых музыкальных инструментов: гитара, синтезатор и ударная установка. Футболки поставляются в различных размерах, которые подходят как для взрослых, так и для детей. Желая дать неординарной идее новый виток развития, ThinkGeek решили выпустить еще один музыкальный продукт. Новинка оснащена тем же аналогом электрогитары, который раньше можно было видеть на самой первой футболке серии. Для проигрывания музыки в сумке имеется небольшой усилитель, который прикрепляется на клапан. Играть на гитаре предлагается точно тем что способом, что и в случае с футболкой. На нарисованном грифе можно даже брать настоящие аккорды. Для работы гитары и усилителя требуются четыре батарейки типа ААА. Что же касается самой сумки, то в нее помещается 17-дюймовый лэптоп или похожие по размеру объекты. Для хранения различных вещей в новинке присутствуют два больших отделения, шесть маленьких, а также специальный кармашек для мобильного. Стоимость такого "гаджета" составляет всего $50.








Источник / купить: thinkgeek

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    5 августа 2011 12:01 Nordwest
    прикольно
    + -1 −
    Ответить
  2. механик
    5 августа 2011 13:29 механик
    телок в школе радовать только.....
    + 0 −
    Ответить
  3. philipp
    7 августа 2011 20:18 philipp
    вот она сумка для настояших задротов!!! с такой сумкой не нужно удивлятся если тебя по мимо гопоты еше и металюги будут пиздить
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.