• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Сумка-электрогитара (4 фото)

5 августа 2011 | Просмотров: 42 180 | Интересное

Компания ThinkGeek известна благодаря серии оригинальных музыкальных футболок, на которых можно играть. В числе имитируемых музыкальных инструментов: гитара, синтезатор и ударная установка. Футболки поставляются в различных размерах, которые подходят как для взрослых, так и для детей. Желая дать неординарной идее новый виток развития, ThinkGeek решили выпустить еще один музыкальный продукт. Новинка оснащена тем же аналогом электрогитары, который раньше можно было видеть на самой первой футболке серии. Для проигрывания музыки в сумке имеется небольшой усилитель, который прикрепляется на клапан. Играть на гитаре предлагается точно тем что способом, что и в случае с футболкой. На нарисованном грифе можно даже брать настоящие аккорды. Для работы гитары и усилителя требуются четыре батарейки типа ААА. Что же касается самой сумки, то в нее помещается 17-дюймовый лэптоп или похожие по размеру объекты. Для хранения различных вещей в новинке присутствуют два больших отделения, шесть маленьких, а также специальный кармашек для мобильного. Стоимость такого "гаджета" составляет всего $50.








Источник / купить: thinkgeek

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    5 августа 2011 12:01 Nordwest
    прикольно
    + -1
    Ответить
  2. механик
    5 августа 2011 13:29 механик
    телок в школе радовать только.....
    + 0
    Ответить
  3. philipp
    7 августа 2011 20:18 philipp
    вот она сумка для настояших задротов!!! с такой сумкой не нужно удивлятся если тебя по мимо гопоты еше и металюги будут пиздить
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.