• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Zombie gunship: главное – определиться с калибром [App Store]

1 августа 2011 | Просмотров: 29 223 | Apple

Разработчики из Limbic Software решили смешать 2 сценария – отстрел зомби и полет на AC-130. Причем, в отличие от массы зомби-шутеров, поиграть за стрелка «воздушной крепости» нам предлагают не часто. Итак, вы выступаете в роли оператора тепловизора монстра AC-130. Ваша главная и единственная задача – не пустить орды зомби в бункер. При этом вы не должны мешать попадать туда выжившим. За попавшего внутрь бункера зомби или за троих убитых невинных граждан вас «порадуют» приказом возвращаться на базу. Если аккуратно отобьете человека у мертвяка, то заработаете дополнительные очки. В общем, есть повод стрелять аккуратнее. Управлять вашими «игрушками» несложно: нужно лишь передвигать картинку под прицел и нажимать кнопку спуска, не забывая переключать в верхнем углу калибр орудий. В начале игры вам доступна только 25-мм мини-пушка, которой вы сразу же устраиваете зомби-геноцид. Орудие серьезное, но недостаточное для сдерживания постоянно растущих полчищ любителей мозгов. Тем более, потом появляются крупные твари, которых надо хорошенько «почесать» прежде чем они оставят вас в покое. Для пущего азарта, оружие нам предлагают сначала покупать, а потом еще и улучшать. За каждого убитого зомби вы получаете деньги, которые можете тратить на покупку и модификацию пушек и специальных возможностей.





Жанр: Action
Разработчик/Издатель: Limbic Software
Версия: 1.0
Цена: $0.99
Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.