• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

SteamBirds: о паровых самолётах [App Store]

29 июля 2011 | Просмотров: 13 225 | Apple

Действие разворачивается в параллельной вселенной в стиле «стимпанк». Паровые машины и механика практически полностью заменили высокие технологии, базирующиеся на электричестве. Вот и летаем мы на паровом самолёте и сражаемся с паровыми противниками. Как и в iBomber Defense, вольный пересказ военных событий, но в этот раз — уже Первой мировой. На протяжении всей игры мы будем направлять наш самолёт на вражеские летательные аппараты с целью их полного истребления. Соль геймплея в том, что через каждые 5 секунд время останавливается, и включается режим планирования. Нам разрешают измененить собственную траекторию полёта, задействовать «power-up»-ы и просмотреть информацию о каждом противнике. Когда направление выбрано, игра возвращается в активную фазу на пять секунд — и снова заставляет нас подумать над очередным ходом.



Цена: $0.99
Скачать:
iTunes

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.