• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Роботы научились копировать человеческие навыки, просто наблюдая за людьми (3 фото)

    Человек может учиться определённым действиям как у других людей, так и, в отдельных случаях, у животных. Роботов можно программировать на определённые последовательности действий, а повторение навыков человека и других машин — задача более сложная, поскольку роботы могут отличаться по строению. Решение этой задачи предложили инженеры Феде...
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше

Электрический трицикл BMW i1 (6 фото)

28 июля 2011 | Просмотров: 50 615 | Концепты

Корпус концепта выполнен из углеродного волокна, каждое колесо приводятся в движение собственным электромотором и обладает независимой гидравлической системой наклона, для лучшей устойчивости в динамике. Дизайнер Amadou Ba Ndiaye.

Галерея: Электрический трицикл BMW i1 (6 фото)



Источник: yankodesign

Комментарии: 7

  1. механик
    28 июля 2011 11:05 механик
    давно пора такой выпустить
    + 1
    Ответить
  2. peerc
    28 июля 2011 11:11 peerc
    че-то сказочное
    + 1
    Ответить
  3. cmis
    28 июля 2011 11:52 cmis
    Даешь массовое производство!!!
    + 1
    Ответить
  4. McFly
    28 июля 2011 12:18 McFly
    Дизайн просто супер! Футуристично smile Надеюсь лет через 10 такие будут ездить по улицам winked
    + 0
    Ответить
  5. Алексей Забелин 100000824013503
    28 июля 2011 16:58 Алексей Забелин 100000824013503
    Идея красива, но на высоких скоростях не эффективна - из за высокой центробежной силе в повороте мопЭд перевернется
    + 0
    Ответить
  6. lion4ik
    28 июля 2011 20:16 lion4ik
    Крутбл
    + 1
    Ответить
  7. KuJIJIeP
    29 июля 2011 16:05 KuJIJIeP
    центробежной силы в физике нет :)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.