• Муравейник Шрёдингера: физики нашли квантовую запутанность в сантиметровом кристалле странного металла

    Трудно провести границу между явлениями квантовой и классической физики, но всегда хочется сделать это поближе к человеческому восприятию мира. Квантовый мир проявляет сказочные свойства. Было бы заманчиво привнести из него что-то в окружающую человека среду. Поэтому учёные всеми силами стремятся проявить квантовые эффекты в макроскопичес...
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

Смартфон Samsung Galaxy R засветился на видео

26 июля 2011 | Просмотров: 42 958 | Android / Смартфоны

Южнокорейская компания Samsung приняла решение воспользоваться популярностью своего флагмана Galaxy S II и выпустить потенциальный бестселлер – Samsung Galaxy R. Модель Galaxy R получит чуть меньший экран, а также на несколько миллиметров толще корпус по сравнению с Galaxy S II. Так, 4,2-дюймовый дисплей устройства будет выполнен по технологии SLCD, а его разрешение составит 480х800 пикселей. Встроенная камера также будет немного облегченной, она получит 5-мегапиксельную матрицу и поддержку видеозаписи в формате HD 720p. По сообщениям западных агентств, в основе Galaxy R будет лежать 1-ггц чипсет NVIDIA Tegra 2 с двухъядерным процессором.


Комментарии: 18

  1. 26 июля 2011 11:21 Killer
    Надеюсь что в отличии от Galaxy S2 тут будет не так много брака.
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    26 июля 2011 11:21 cmis
    Выглядит ништяк
    + 0
    Ответить
  3. механик
    26 июля 2011 11:21 механик
    внешне порадовал
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    26 июля 2011 11:32 Nordwest
    ниче так
    + -1
    Ответить
  5. Adios
    26 июля 2011 12:45 Adios
    Че то не вижу логики,тегру 2 влепили,за то сэкономили на камере...И назвали бестселлер...
    + 0
    Ответить
  6. 26 июля 2011 13:10 Killer
    потенциальный бестселлер.
    а потенциальный потому - что цена будет ниже.
    СГС2 далеко не каждый может себе позволить. да и фотокамера 8/5 - не настолько уж и принципиально. мне и 3х мегапиеселей хватит, главное чтобы качество зеркалки было :D
    + 0
    Ответить
  7. Артем
    26 июля 2011 16:41 Артем
    Туда надо камеру 12 мегапикселей, проц отсавить двух ядерный, исправить большу часть брака S II, увеличить продолюительность работы (это более емкая батарея), сделать его более тоньше, чем S II, ну и сделать его в алюминевом (или в каком-то другом виде металла) корпусе)
    Вот тогда да, это будет телефон, а то штампуют с 5ти мегапиксельной, пытаются высосадь деньги))) Эх, надо мне свою компанию создавать)))
    + 0
    Ответить
  8. CTAC_CMAPT
    26 июля 2011 18:39 CTAC_CMAPT
    Ты что в розовом мире живешь?
    Какие 12 мегапикселей?
    Если ты не знаешь,мегапиксели это разрешение фотографии, а не чем больше тем качественнее.
    "Более тонким"??
    Ты его вообще в руках держал?
    Тебе прошивку в мозгах надо обновить!!!
    + 0
    Ответить
  9. anti_apple
    26 июля 2011 18:59 anti_apple
    Артем ну так сделай какие проблемы то? Вместо того чтобы трындеть в нете про то как должен выглядеть идеальный телефон сам бы давно собрал.
    + 0
    Ответить
  10. Steve
    26 июля 2011 21:35 Steve
    всеравно мои айфон лучше .....
    + 0
    Ответить
  11. anti_apple
    26 июля 2011 21:45 anti_apple
    Для тебя яблораба любое говно от apple лучше.
    + 0
    Ответить
  12. Steve
    26 июля 2011 21:49 Steve
    точно, даже говно от яблока лучше чем телефоны он нокиа..
    + 0
    Ответить
  13. anti_apple
    26 июля 2011 21:55 anti_apple
    Можешь и дальше восхвалять яблоко.Мозгов ведь ни на что другое уже нет.Только на то чтобы дрочить на яблоко и обсирать все что не связано с apple и всё.
    + 0
    Ответить
  14. CTAC_CMAPT
    26 июля 2011 22:49 CTAC_CMAPT
    Раньше iphone был лучший,Но сейчас он 50 на 50 и то пока нет 5 версии он Гамно!
    + 0
    Ответить
  15. anti_apple
    26 июля 2011 23:16 anti_apple
    Только самая первая модель была реально лучше других.Все остальное лишь копия.4 по дизайну то мало чем отличается от остальных не говоря уже о возможностях.
    + 0
    Ответить
  16. Steve
    27 июля 2011 00:18 Steve
    да я уже мечтаю стоять в очереди за пятым
    + 0
    Ответить
  17. 27 июля 2011 09:10 Killer
    злобный тролль :)
    + 0
    Ответить
  18. Роман
    27 июля 2011 15:34 Роман
    Выпустили телефон по типу galaxy 9003 в сравнении с galaxy 9000 (кому интересно, погуглите). У меня были оба эти телефона, оставил себе 9000 потому как super clear LCD искажает цвета, но угол обзора и яркость на порядок выше и лучше, чем у super amoled
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.