• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

REGZA IS11T - смартфон с полноценной клавиатурой (видео)

26 июля 2011 | Просмотров: 27 370 | Гаджет новости / Android

Японская телекоммуникационная компания KDDI представила рабочий прототип андроид-смартфона с полноценной клавиатурой REGZA Phone IS11T. За основу была взята модель, выпущенная в начале года. Устройство обладает процессором Snapdragon частотой 1.4 ГГц, 4-дюймовым VGA дисплеем, 8-мегапиксельной камерой, модулем Wi-Fi, Bluetooth и выдвижной клавиатурой. Как стало модным в последнее время, модель ориентированна на активное использование социальных сетей. Производитель заявил о 300 минутах работы в режиме разговора и 260 часах в режиме ожидания.



Источник: diginfo tv

Комментарии: 7

  1. peerc
    26 июля 2011 10:39 peerc
    ну китай же
    + 0 −
    Ответить
  2. механик
    26 июля 2011 11:15 механик
    удобная клавиатура
    + 0 −
    Ответить
  3. И. Ушаков
    26 июля 2011 11:18 И. Ушаков
    Вы что выдумавыете все эти телефоны?????????????? Ну почему ни один из них не продается даже если в Москву приехать?
    + 0 −
    Ответить
  4. cmis
    26 июля 2011 11:24 cmis
    Класс, порадовал
    + 0 −
    Ответить
  5. 26 июля 2011 11:26 Killer
    с такими большими экранами - кнопки станвятся не нужными и даже неудобными
    + 0 −
    Ответить
  6. Nordwest
    26 июля 2011 11:38 Nordwest
    вроде ниче
    + -1 −
    Ответить
  7. Ната
    5 января 2012 14:43 Ната
    Внешне копия телефона Сони Ериксон u8i ))
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.