• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

QuBIT: квадратные паразиты [App Store + HD]

19 июля 2011 | Просмотров: 13 505 | Apple

Сложно понять, что именно здесь является главным героем. Синий куб мчится по пересечённой местности на далёкой и никому неизвестной планете. Вокруг него пассивные летают другие, более маленькие разноцветные кубы. Наша задача состоит в кормлении этих маленьких паразитов энергией, хранящейся в цветных кристаллах, поднимающихся на поверхность земли. Без этих маленьких кубиков наш главный герой прожить не сможет. Когда все они будут «заряжены», запас нашей энергии восполнится, и мы перейдём на следующий уровень. Постепенно «паразитов» станет больше, времени на полную «зарядку» — меньше, а смертельно опасные мины и ложные кристаллы будут возникать всё чаще. Деления на уровни здесь нет. Геймплей в стиле Survival.



Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Ideaworks Game Studio
Версия: 1.0.1
Цена: $0.99
Скачать:
iTunes

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.