• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • В Японии разработали кресло виртуальной реальности — оно избавит от боли в шее от гарнитуры (видео)

    Инженер из Университета Кюсю Сёго Фукусима построил кресло виртуальной реальности — оно открывает новый способ восприятия виртуальных миров, избавляя пользователя от необходимости надевать гарнитуру, которая при продолжительном использовании вызывает боль в шее.
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше

Monster Trucks Nitro 2: elastomania с бигфутами [App Store]

12 июля 2011 | Просмотров: 17 138 | Apple

Игра Monster Trucks Nitro представляет собой динамичную и взрывоопасную смесь из Elastomania и гонок по внедорожью. Вам предстоит управлять грузовиком, преодолевая различные препятствия, используя на полную мощь утрированной физики поведения машины. Действие происходит в двухмерном измерении и ехать позволено только вперед и назад, за что и отвечает ползунок ускорения, находящийся внизу экрана. На пути постоянно находятся какие-то безумные сооружения и конструкции, собранные на скорую руки из досок, балок или даже машин. Их нужно преодолевать всеми возможными и невозможными способами.



Цена: $0.99
Скачать:
iTunes

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.