• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Видеообзор Commodore C64s (видео)

7 июля 2011 | Просмотров: 27 620 | Гаджет новости

В сети появился первый видеообзор очень интересного и долгожданного проекта Commodore C64s, представляющего собой современную реинкарнацию, ставшего классическим компьютера 80-х. Как оказалось, модель все же немного отличается от оригинала, в частности кнопка включения заменена индикацией питания с красным светодиодом. Так же высота корпуса современного Commodore немного меньше. В остальном, все выдержанно в стиле. О технических характеристиках модели можно узнать из нашей предыдущей статьи.



Источник: engadget

Комментарии: 4

  1. cmis
    7 июля 2011 11:22 cmis
    Прикольная штучка
    + 0
    Ответить
  2. Аноним
    7 июля 2011 18:16 Аноним
    Для олдфагов.
    + 0
    Ответить
  3. Валерий
    7 июля 2011 23:35 Валерий
    в описании ошибка. новый комадор выше, а не ниже старого
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    8 июля 2011 07:59 Nordwest
    нифига,смотри внимательнее. на старом кнопка, на новом - светодиод
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.