• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

HD Spy Camera Light Switch - скрытая камера в выключателе (8 фото)

28 июня 2011 | Просмотров: 63 310 | Гаджет новости

Миниатюрную шпионскую видеокамеру на этот раз спрятали в обычном с виду выключателе, который, кстати, на самом деле позволяет включать и выключать свет в комнате. Камера, оснащенная датчиком движения, способна снимать видео с разрешением 320х240 пикселей и частотой 30 кадров в секунду, а кроме этого, имеет возможность фотосъемки с разрешением 1280х960 пикселей. Снимки сохраняются на карте памяти microSD и могут передаваться в память компьютера по интерфейсу USB. Этим возможности устройства не ограничиваются – пользователь может установить в него SIM-карту и получать SMS, уведомляющие о том, что кто-то вошел в комнату, а также MMS с фотографией вошедшего. Также с помощью сообщений можно дистанционно включать и отключать скрытую камеру. Цена такого гаджета составляет $80.

Галерея: HD Spy Camera Light Switch - скрытая камера в выключателе (8 фото)



Источник / купить: chinavasion

Комментарии: 5

  1. peerc
    28 июня 2011 11:29 peerc
    отличный шпион, можно много чего узнать с помощью него
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    28 июня 2011 11:48 Nordwest
    хорошая штука
    + -1
    Ответить
  3. механик
    28 июня 2011 12:42 механик
    за такое и посадить могут
    + 0
    Ответить
  4. Osya72
    30 сентября 2011 18:49 Osya72
    За что посадить?
    + 0
    Ответить
  5. SuemmailixVam
    13 февраля 2012 10:09 SuemmailixVam

    Всё абсолютно верно коротко и ясно


    Всё абсолютно верно коротко и ясно
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.