• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

A Long Way Home [App Store HD]

27 июня 2011 | Просмотров: 12 490 | Apple

Главный герой A Long Way Home выжил при взрыве космического корабля. Всё бы хорошо, вот только он оказался — совершенно один — в далёком космосе, в одной сотне световых лет от родной планеты. Единственный собеседник героя, наручный компьютер Эдди, в самом начале игры с прискорбием сообщает, что путь домой им предстоит долгий. Из-за перебоев в работе систем перемещения в пространстве они могут преодолевать лишь по одному световому году за раз, после чего костюму требуется перезарядка. Каждый уровень (а их, как вы поняли, 100) содержит несколько круглых астероидов и чёрную субстанцию, необходимую для очередного перемещения через пространство. Антигравитационный модуль на костюме тоже не работает, поэтому добывать заветное "топливо" придётся, прыгая с астероида на астероид.



Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Jonathan Mulcahy
Версия: 1.0
Цена: $0.99
Скачать:
iTunes

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.