• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

A Long Way Home [App Store HD]

27 июня 2011 | Просмотров: 12 390 | Apple

Главный герой A Long Way Home выжил при взрыве космического корабля. Всё бы хорошо, вот только он оказался — совершенно один — в далёком космосе, в одной сотне световых лет от родной планеты. Единственный собеседник героя, наручный компьютер Эдди, в самом начале игры с прискорбием сообщает, что путь домой им предстоит долгий. Из-за перебоев в работе систем перемещения в пространстве они могут преодолевать лишь по одному световому году за раз, после чего костюму требуется перезарядка. Каждый уровень (а их, как вы поняли, 100) содержит несколько круглых астероидов и чёрную субстанцию, необходимую для очередного перемещения через пространство. Антигравитационный модуль на костюме тоже не работает, поэтому добывать заветное "топливо" придётся, прыгая с астероида на астероид.



Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Jonathan Mulcahy
Версия: 1.0
Цена: $0.99
Скачать:
iTunes

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.