• Blackview представила MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет для продуктивной работы с комплектной клавиатурой, мышью и стилусом

    Многим пользователям смартфонов не хватает по-настоящему захватывающего большого экрана, а ноутбуки часто кажутся слишком тяжёлыми для лёгкой работы на ходу. Продолжая расширять линейку умных планшетов и многофункциональных устройств, компания Blackview представляет MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет, который идеально сочетает в себе развл...
    Читать дальше
  • Dell представила свою альтернативу MacBook Neo за те же деньги (3 фото)

    Компания Dell выпустила новый ноутбук XPS 13, который метит в ту же нишу, что и Apple MacBook Neo. Компактная 13,4-дюймовая модель с высоким разрешением экрана, весом менее 1 кг и короткоходной клавиатурой позиционируется как устройство для повседневной работы и учёбы.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше
  • Huawei показала чип с 2D-транзисторами — это шанс догнать TSMC без EUV-литографии

    На днях исследователи из Huawei совместно с командой Нанкинского университета в журнале Nature Electronics опубликовали работу, в которой сообщили о создании RISC-процессора с использованием 2D-материалов. В перспективе это поможет добиться рекордной плотности размещения транзисторов без использования передовых подсанкционных литографов A...
    Читать дальше
  • Мессенджер Макс удалили из App Store

    Отечественный государственный мессенджер «Макс» неожиданно исчез из магазина App Store. Приложение нельзя найти через поиск или восстановить через страницу с ранее установленными программами. В VK уже прокомментировали ситуацию.
    Читать дальше

Апгрейд наушников Marshall Major (5 фото)

21 июня 2011 | Просмотров: 54 460 | Гаджет новости

Первые наушники от компании Marshall, известной большинству музыкантов в основном по гитарным усилителям и стационарной акустике, получили встроенный пульт управления с микрофоном и подорожали на 20 долларов. Переключение между прослушиванием музыки и телефонным звонком осуществляется тремя нажатиями клавиши "вперед". В комплекте идет переходник на 6 мм разъем.

Галерея: Апгрейд наушников Marshall Major (5 фото)



Источник: marshall

Комментарии: 6

  1. peerc
    21 июня 2011 11:45 peerc
    меломанские епта
    + 0
    Ответить
  2. Timofey Bacanov
    21 июня 2011 12:15 Timofey Bacanov
    с айфоном такую бандурину таскать)
    + 0
    Ответить
  3. механик
    21 июня 2011 12:43 механик
    очень крутые
    + 0
    Ответить
  4. BiTbKa
    21 июня 2011 16:29 BiTbKa
    написано ж - мажорские ить, для телефонныхъ звонковъ. со встроенным хрюкофоном, меломанских, наверно не бывает.. ))
    + 0
    Ответить
  5. Mikle Sunny
    14 января 2012 00:09 Mikle Sunny
    Наушники г№№№но полное!!!! Брал для mp3 плеера. Буквально через пол года потрескались подушечки напрочь, и отвалилось соединение ободка (это где внутри маленькая золотистая табличка)
    Народ не берите эту па№№№№шу!
    Заранее ставлю прививку на комменты:
    Обращался крайне осторожно!
    Работаю Ди-Джеем.
    Пишу свои трэки.
    Имею уважение и любовь в своем городе не на ровном месте.
    Что касается звука, звук неплох, но низов очень мало.
    Должнобыть немного побольше.
    + -1
    Ответить
  6. Юрий
    6 августа 2017 02:13 Юрий
    Я тоже пишу и играю, а еще продавал в магазине проф оборудование звуковое и вникал во все тонкости по звуку во все.Так вот - наушники на свои деньги - не говно. Есть множество наушников и похуже за аналогичные деньги(у техже зенхайзеров наверное больше всего говномоделей за большие деньги, но конечно не все)
    Низа у этих маршалов более чем достаточно даже для басодрочеров...У Вас наверное подделка была. Другое дело что на 2кГц пик а на 4-8кГц яма, и далее горбами то это на слух не каждый поймет.А если есть желание ровнее получить АЧХ то можно изуродовать наушники убрав таблички с белой надписью маршал.Так они станут полуоткрытыми/открытыми, - исщезнет горб на 2кГц Вч ровнее станут..Бас тоже чуток изменится..Район между НЧ и 1кГц поднимется чуток
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.