• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Новый геймерский ноутбук от ASUS (17 фото)

20 июня 2011 | Просмотров: 39 368 | Гаджет новости

Компания ASUS без особого шума представила новый 17-дюймовый геймерский ноутбук под индексом G74. Устройство построено на базе четырехъядерного процессора Core i7-2630QM. За видео отвечает GeForce GTX 560M с 3 ГБ видеопамяти, объем оперативной памяти составляет целых 12 гигабайт. Модель обладает двумя жесткими дисками по 750 Гб каждый и приводом Blu-ray. Разрешение экрана 1920х1080 пикселей, клавиатура оснащена светодиодной подсветкой. Ноутбук будет выпускаться и в версии с 3D дисплеем, использующем очки с активным затвором. Цена составит $ 1899.

Галерея: Новый геймерский ноутбук от ASUS (17 фото)



Источник: laptoping

Комментарии: 10

  1. Romanso
    20 июня 2011 10:31 Romanso
    по моему он стоит своих денег, но 12гб оперы нафига?
    + 0
    Ответить
  2. CTAC_CMAPT
    20 июня 2011 10:33 CTAC_CMAPT
    Бомба)
    + 0
    Ответить
  3. anti_apple
    20 июня 2011 10:52 anti_apple
    ASUS всегда делали отличные ноуты.И цена у них в России адекватная.
    + 0
    Ответить
  4. satcom
    20 июня 2011 10:54 satcom
    а где его можно купить, за такую цену, дайте два
    + 0
    Ответить
  5. Nordwest
    20 июня 2011 11:45 Nordwest
    в америкосии
    + 0
    Ответить
  6. peerc
    20 июня 2011 12:18 peerc
    я лучше комп возьму за 50 тысяч в два раза мощнее
    + 0
    Ответить
  7. механик
    21 июня 2011 07:36 механик
    на вид не очень
    + 0
    Ответить
  8. OZ
    22 июня 2011 15:25 OZ
    Хрень.
    DELL Alienware M18x в разы круче.
    + 0
    Ответить
  9. Обыкновенный юзер
    22 июня 2011 16:53 Обыкновенный юзер
    АСУС делает отличные ноуты? Смеётесь что ли? Скольким знакомым починял эти их ноуты и нетбуки от АСУСа пздц просто! Хуже устройств, чем от АСУС, не найти. Просто лень распинаться НАСКОЛЬКО там всё дико и непродуманно! :E
    + 0
    Ответить
  10. anti_apple
    24 июня 2011 00:21 anti_apple
    Ты наверное просто обыкновенный ламер раз такое пишешь.У асусов всегда были высокие рейтинги продаж в мире.У меня было очень много техники асус и ничто абсолютно не ломалось.Главное это прямые руки и не покупать где попало и тогда любая техника прослужит долго.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.