• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

SnowBall Duel HD: iPad как поле боя в снежки [App Store+HD]

15 июня 2011 | Просмотров: 15 468 | Apple

Идея SnowBall Duel HD проста до безобразия, как собственно и идея самой игры в снежки: бросаете снеговыми комками в противника, пока не забросаете его до потери сознания — это в игре, конечно же. В реальной жизни правила не столь суровы. В данном случае на поле битвы присутствует по два бойца в «ушастых» меховых шапках с каждой стороны и тому есть ряд причин. Одна из них, причем далеко не главная — это дать возможность поиграть вчетвером. Управление реализовано довольно просто, но не очень интуитивно, хотя встроенная в игру подсказка все расставит на свои места.





Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Drimmi
Версия: 1.0
Цена: $2,99
Lite-версия: Free
Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.