• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Самая быстрая в мире радиоуправляемая модель автомобиля (видео)

14 июня 2011 | Просмотров: 79 103 | Гаджет новости

Этот радиоуправляемый автомобиль от моделиста Nic Case, под названием Schumacher Mi3, развил рекордную скорость в 260 км\ч . На его создание потребовалось шесть месяцев и 4000 долларов. Корпус модели выполнен из углеродного волокна.



Источник: dvice

Комментарии: 5

  1. peerc
    14 июня 2011 10:58 peerc
    охренеть, вот это скорость
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    14 июня 2011 12:17 Nordwest
    Дайте два. Хотя все равно негде разогнаться поблизости
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    14 июня 2011 12:48 cmis
    Подарите мне такую кто-нибудь ))))
    + 0
    Ответить
  4. masonx
    14 июня 2011 13:26 masonx
    чтоб ты ненароком когонить покалечил или прибил.?
    + 0
    Ответить
  5. shumaher
    14 июня 2011 18:01 shumaher
    Schumacher bully
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.