• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Планшет ViewPad 10Pro с двумя ОС от ViewSonic (видео)

1 июня 2011 | Просмотров: 26 125 | Гаджет новости / Android

ViewSonic официально представила, как утверждается, первый в мире мобильный планшет, поставляемый сразу с двумя операционными системами - Windows 7 Professional и Android 2.2. ViewPad 10Pro построен новой платформе Intel Oak Trail и оборудован 10,1-дюймовым экраном. Устройство оснащено процессором Intel Atom Z670 с тактовой частотой 1,5 ГГц, объем внутренней памяти 32 Гбайт, есть слот для подключения microSD-карт, порт USB и поддержка сети 3G. В нем была применена технология BlueStacks, которая позволяет исполнять Android-приложения, не теряя преимуществ привычной Windows-среды. Емкости аккумулятора должно хватить на 4.5 часа воспроизведения видео. Когда планшет появится в продаже точно не известно.



Источник: engadget

Комментарии: 8

  1. cmis
    1 июня 2011 11:58 cmis
    Все планшеты отстой
    + 0
    Ответить
  2. механик
    1 июня 2011 13:09 механик
    я бы затестил
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    1 июня 2011 13:33 Nordwest
    пока сырой еще походу
    + 0
    Ответить
  4. id83
    1 июня 2011 14:47 id83
    Ну и тормозня !
    + 0
    Ответить
  5. Delaporte
    1 июня 2011 16:50 Delaporte
    он давно в продаже .. я еще в начале апреля крутил его в руках в Связном на Тверской
    + 0
    Ответить
  6. fire5ly
    1 июня 2011 23:16 fire5ly
    учитывая что новые процы атом серии z, медленнее чем предыдущее поколение ))) представляю как на нем комфортно работать wink
    + 0
    Ответить
  7. dmkov
    1 июня 2011 23:59 dmkov
    нахуя анлроид веником портить ?
    + 0
    Ответить
  8. Anti_Android
    2 июня 2011 14:59 Anti_Android
    Ты идиот или да ??
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.