• Телевизор Toshiba C450KE - окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.
    Читать дальше
  • Раскрыты причина крушения японского лунного модуля Hakuto-R

    Компания ispace, занимающаяся глобальными исследованиями Луны, завершила анализ полетных данных, полученных в ходе «посадки» HAKUTO-R Mission 1 26 апреля 2023 года. Причина неудачной посадки была в проблемах ПО, и для будущих миссий будут внесены улучшения.
    Читать дальше
  • Лёгкий способ отличить оригинальные Apple AirPods от подделки (видео)

    По словам ведущего YouTube-канала PhoneRepairGuru, есть один способ, который поможет быстро понять, оригинальные перед вами AirPods или нет.
    Читать дальше
  • Илону Маску разрешили тестировать мозговые импланты на людях (2 фото)

    Стартап Илона Маска Neuralink сообщает, что получил наконец разрешение от регулирующих органов США на тестирование мозговых имплантов собственной разработки на людях.
    Читать дальше
  • McDonald’s поместила «Тетрис» в куриный наггетс (видео)

    Компания McDonald’s China порадовала своих фанатов новой акцией, в рамках которой выпустила гигантский пластиковый куриный наггетс с легендарной игрой «Тетрис» внутри.
    Читать дальше

Концептуальный вездеход Volkswagen Aqua (8 фото)

30 мая 2011 | Концепты

Концепт Volkswagen Aqua от дизайнера Yuhan Zhang это транспортное средство на воздушной подушке. В качестве источника энергии используется водородная ячейка, 4 электрических вентилятора нагнетают воздух под днище и создают горизонтальную тягу.

Галерея: Концептуальный вездеход Volkswagen Aqua (8 фото)



Источник: diseno art


Комментарии: 7

  1. nikich111
    30 мая 2011 09:54 nikich111
    Интересно выглядит
    + 2
    Ответить
  2. cmis
    30 мая 2011 11:03 cmis
    Прикольный. Жаль не мой )))
    + 0
    Ответить
  3. механик
    30 мая 2011 12:01 механик
    понравился))
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    30 мая 2011 12:22 Nordwest
    реализовано не будет все равно
    + 1
    Ответить
  5. Adios
    30 мая 2011 13:14 Adios
    ездит то он как?)
    + 0
    Ответить
  6. Самоделкен
    30 мая 2011 15:52 Самоделкен
    Как-как, компрессоры нагнетают избыточное давление под транспортным средством, образуя собсна воздушную подушку, а горизонтальные пропеллэры толкают его в нужном направлении. Благодаря этому аппарат заглушает своим ревом низколетящие самолеты и разметает в ключья все, что под ним, включая этот симпатичный газончик. Кино с Джеки Чаном не смотрели?
    + 1
    Ответить
  7. Вольдемар
    30 мая 2011 21:03 Вольдемар
    Ой, как ты прав. Когда ж уже изобретут антиграв???
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.