• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Моддинг проект L3P D3SK готов (6 фото)

23 мая 2011 | Просмотров: 62 773 | Гаджет новости / Моддинг

L3P D3SK от моддера по имени Peter из Нидерландов, это 10 Tб памяти, процессор Core i7, который может быть разогнан до 4.5GH, два блока питания общей мощностью 1500 Вт и две видеокарты ASUS GeForce GTX 580. Вся эта начинка встроена в рабочий стол из стекла и алюминия. Центральный монитор имеет диагональ 27 дюймов, два боковых по 17. Система имеет водяное охлаждение c 17 тихими кулерами и неоновую подсветку.

Галерея: Моддинг проект L3P D3SK готов (6 фото)



Источник: dvice

Комментарии: 8

  1. Nordwest
    23 мая 2011 11:29 Nordwest
    мощно
    + 0
    Ответить
  2. механик
    23 мая 2011 11:49 механик
    очень крутой столик получился
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    23 мая 2011 12:18 cmis
    Не хилый такой столик
    + 0
    Ответить
  4. Георгий Королёв
    23 мая 2011 12:49 Георгий Королёв
    Шикарный столик!
    + 0
    Ответить
  5. Спецназ
    23 мая 2011 15:07 Спецназ
    Стильно, сильно, оригинально.
    + 0
    Ответить
  6. Михаил Першин
    23 мая 2011 16:45 Михаил Першин
    http://hardforum.com/showthread.php?t=15
    57874 Ссылка на первоисточник. Там подробно описанна история создания сего шедевра =)
    + 0
    Ответить
  7. Ваня Масюта
    24 мая 2011 18:52 Ваня Масюта
    Это просто жесть!!!
    + 0
    Ответить
  8. Vovantro
    25 мая 2011 11:08 Vovantro
    Очень шикарно и красиво. smile
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.