• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Slime Burster: прокладываем дороги [App Store]

20 мая 2011 | Просмотров: 12 450 | Apple

Перед нами довольно необычная во всех аспектах головоломка. Задача не кажется особо сложной, но заставляет поднапрячься: надо провести непонятного белого героя от входа к выходу с локации. Уровни представляют собой клетчатые поля, на которых расположены всевозможные, похожие на живые, субстанции, занимая по одной клетке. Наш бравый персонаж умеет крепко вдарить молоточком или сильно прыгнуть сверху на цветастые создания, из-за чего те разлетаются крестовидной тропинкой по игровому полю. По этим дорожкам вам и предстоит перемещаться.



Жанр: Puzzle
Разработчик/Издатель: funnyvil co.ltd.
Версия: 1.0.2
Цена: Free
Скачать:
iTunes

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.