• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Системный блок в виде робота WALL-E (51 фото + видео)

17 мая 2011 | Просмотров: 162 735 | Интересное / Моддинг

В отличии от обычных моддингов этот WALL-E на самом деле является роботом, а не просто компьютерным корпусом, как предыдущие. Устройство создано на базе компьютера Mini ITX, платформы Arduino и разных приводов. Модель может передвигаться вполне самостоятельно и управляется дистанционно. Корпус WALL-E сделан из листа металла и выкрашен в жизнерадостный оранжевый. Глазами WALL-E служат вебкамеры – во время своих прогулок робот может снимать 3D-видео.



Галерея: Системный блок в виде робота WALL-E (51 фото + видео)



Источник: makezine

Комментарии: 9

  1. механик
    17 мая 2011 12:16 механик
    супер офигенно получилось, очень понравилось!
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    17 мая 2011 12:25 Nordwest
    прикольно
    + 0
    Ответить
  3. CTAC_CMAPT
    17 мая 2011 12:45 CTAC_CMAPT
    Да,круто!
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    17 мая 2011 12:49 cmis
    Респект админу!!!
    + 0
    Ответить
  5. Самоделкен
    17 мая 2011 13:30 Самоделкен
    Больше смахивает на кота в сапогах из Шрека

    http://spletnik.ru/img/2011/03/mavrina/2
    0110305-bootscat2.jpg
    + 0
    Ответить
  6. Алмаз
    17 мая 2011 13:42 Алмаз
    Глаза подкачали, а в остальном здорово
    Здесь получше будет http://www.casemods.ru/section10/item490
    /part19
    + 0
    Ответить
  7. KARLSON
    17 мая 2011 16:32 KARLSON
    Отстой! Видел гораздо лучший вариант. И не понятно на кой члeн системный блок нужно катать по огороду?!
    + 0
    Ответить
  8. Dortha
    29 мая 2011 09:56 Dortha
    What a joy to find such clear thinking. Tahnks for posting!
    + 0
    Ответить
  9. Celina
    15 июня 2011 16:26 Celina
    That's 2 clever by half and 2x2 clever 4 me. Tahnks!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.