• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

NEC MEDIAS WP N-06C - самый тонкий в мире гуглофон

17 мая 2011 | Просмотров: 36 148 | Android / Смартфоны

Оператора NTT DoCoMo официально анонсирован смартфон в рекордно тонком корпусе по сравнению со всеми флагманскими смартфонами, доступными в мировой продаже. Более того, этот корпус водонепроницаем. Новый продукт получил название NEC MEDIAS WP N-06C. В феврале в сеть просочились данные с буклета NEC MEDIAS N-04C, а месяц назад стало известно о водонепроницаемой версии на 0,2 мм толще. Для сравнения, толщина корпуса у сегодняшних флагманов такова: 8,49 мм у Samsung Galaxy S II, 9,3 мм у iPhone 4 и 9,8 мм у Sony Ericsson XPERIA Arc. Толщина водонепроницаемого (IPX 5/7) корпуса NEC MEDIAS WP N-06C составляет 7,9 мм. Он работает на базе одноядерного процессора Qualcomm MSM8255 с тактовой частотой 1 ГГц и управляется новейшей мобильной ОС Google Android 2.3 Gingerbread. Помимо 4-дюймового экрана и 5,0-мегапиксельной камеры, а также 512 Мб оперативной памяти, беспроводных модулей 3G, Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth , заявлено о функции мобильного кошелька, присутствует инфракрасный порт и поддержка мобильного ТВ one-seg. Смартфон NEC MEDIAS WP N-06C поступит в продажу в июле текущего года.


Комментарии: 13

  1. механик
    17 мая 2011 12:09 механик
    с виду ни че так.
    + 0
    Ответить
  2. Adios
    17 мая 2011 12:20 Adios
    Буээ...
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    17 мая 2011 12:23 Nordwest
    круто
    + 0
    Ответить
  4. Grey Chivesalva
    17 мая 2011 12:25 Grey Chivesalva
    Все будет зависеть от цены. На первый взгляд модель ОК, гораздо больше похожа на телефон/коммуникатор, нежели на "милую модную безделушку".
    + 0
    Ответить
  5. CTAC_CMAPT
    17 мая 2011 12:49 CTAC_CMAPT
    Какой смысл в тонкости если он не самый крутой?
    + 0
    Ответить
  6. cmis
    17 мая 2011 12:49 cmis
    Че тут крутого?
    + 0
    Ответить
  7. b9ka
    17 мая 2011 13:36 b9ka
    он хотя бы по дизайну отличается от нынешних телефонок.
    а что у него с дисплеем? lcd или amoled? быстро царапается, ударопрочность?
    + 0
    Ответить
  8. McFly
    17 мая 2011 15:11 McFly
    Вот я не пойму, зачем гнаться за толщиной телефона? Слишком тонкий телефон неудобно держать в руках..
    + 0
    Ответить
  9. BiTbKa
    17 мая 2011 17:53 BiTbKa
    one-seg тиви, кажется, для европ не очень актуально :)
    лучше бы DVB-H...у нас в Киеве второй год вещают около 20 программ.
    + 0
    Ответить
  10. vvova1234
    17 мая 2011 19:43 vvova1234
    и что с ним делать? нигде , кроме японии и работать не будет, и даже если его запустите, то все сервисы его опять же только в японии. бесполезно!
    + 0
    Ответить
  11. darrio
    18 мая 2011 00:10 darrio
    А че это за кнопки "+" и "-" возле камеры?
    и два контакта немного смущяют..
    + 0
    Ответить
  12. Самоделкен
    18 мая 2011 09:38 Самоделкен
    Вынесенные с торцов регулировка громкости и зарядка аккумулятора.
    + 0
    Ответить
  13. nuu
    18 мая 2011 14:22 nuu
    тонкий очень не удобно лежит в руке, так же как и широкая "лопата". Маркетологи рекламируют минусы и впаривают их - и люди ведуться! Это исскуство продавать блять!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.