• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

Новый домашний кинотеатр LG HB976TZW

12 мая 2011 | Просмотров: 59 838 | Аудио / Видео

Домашний кинотеатр LG HB976TZW оснащен функцией LG Smart TV, обеспечивающей прямой доступ к широкому диапазону он-лайн контента ведущих мировых провайдеров, включая YouTube и компании, предоставляющие видео-на-заказ (VOD). Помимо этого, новый кинотеатр предоставляет доступ к специально подобранным локальным интернет-сервисам. Установив специальное приложение на iPhone или смартфон на базе Android, эти устройства можно превратить в пульт дистанционного управления системой HB976TZW.

Передавать мультимедийный контент напрямую с компьютера или смартфона без использования точки доступа стало возможным благодаря технологии Wi-Fi Direct. Система HB976TZW может также подключаться к компьютеру или другим цифровым устройствам, сертифицированным DLNA (Digital Living Network Alliance - Альянс домашних цифровых сетей) и CIFS (Common Internet File System - Общая межсетевая файловая система), что обеспечивает легкий доступ к фильмам, фото и музыке из цифровой домашней библиотеки, а также дает возможность просматривать их на экране телевизора.

Новый многофункциональный домашний кинотеатр LG воспроизводит множество форматов с различных медиа-источников. В том числе он считывает файлы в форматах DivX HD и MKV с внешнего жесткого диска (до 2 ТБ). Весь контент воспроизводится в великолепном качестве, что сделало электронную технику LG очень популярной среди потребителей.

Домашний кинотеатр Blu-ray 3D LG HB976TZW появится на российском рынке в мае 2011 года по рекомендованной розничной цене 27 тыс. руб.

Источник: пресс-релиз LGe

Комментарии: 7

  1. peerc
    12 мая 2011 11:10 peerc
    стильно, мощно, ново
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    12 мая 2011 11:11 Nordwest
    не плохо
    + 0
    Ответить
  3. механик
    12 мая 2011 11:18 механик
    офигительно, нравится
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    12 мая 2011 11:41 cmis
    Супер
    + 0
    Ответить
  5. 12 мая 2011 12:24 Killer
    выглядит не плохо, правда дизайн колонок склонирован с самсунга.
    + 0
    Ответить
  6. Youngy
    28 мая 2011 11:23 Youngy
    That's not just the best asnwer. It's the bestest answer!
    + 0
    Ответить
  7. Рашид
    16 января 2016 00:34 Рашид
    Свпер
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.