• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Death Rally v1.3: новый гоночный трек [App Store]

11 мая 2011 | Просмотров: 15 510 | Apple

Вначале разработчик добавил новый автомобиль, подбросил немного оружия, затем реализовал расширенную схему управления, теперь же нам предлагается испытать новую гоночную трассу. Все эти нововведения происходили на фоне менее значительных доработок, улучшения и без того шикарной графики и оптимизации движка игры. Появление новой гоночной трассы означает, что в будущем их станет еще больше. По крайней мере, надеяться никто не запрещает. Eureka позволит испытать себя на заснеженных просторах и это означает не только новый антураж, но и опыт езды: скольжения, заносы — все есть. Хотя для получения доступа к данной трассе ее придется вначале открыть, собрав определенное количество частей на других уровнях. Аналогичным образом пользователь получает доступ к новому оружию и автомобилям.

Жанр: Аркадные гонки
Разработчик/Издатель: Remedy Entertainment
Версия: 1.3
Цена: $2,99
Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.