• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Google Docs для android-телефонов (16 фото + видео)

28 апреля 2011 | Просмотров: 38 513 | Android

Google наконец нашел время для удовлетворения пожеланий пользователей и выпустил официальное приложение для работы с документами на Android смартфонах. Программа предоставляет больше возможностей чем существующие аналоги, в наличии инструменты для создания и редактирования текстовых документов, электронных таблиц и презентаций, фирменные Google-метки для эффективного поиска и сортировки документов. Приложение оптимизировано для работы на смартфонах, и позволяет достаточно комфортно работать с документами даже на 4-дюймовом экране. Единственное, что можно назвать минусом - необходимость подключения к интернету, автономно Google Docs не работает. Приложение бесплатно.

Галерея: Google Docs для Android (16 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. Nordwest
    28 апреля 2011 11:00 Nordwest
    давно пора
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    28 апреля 2011 11:03 cmis
    Наконецто
    + 0
    Ответить
  3. механик
    28 апреля 2011 11:03 механик
    ура, наконец-то! пора брать андроид!
    + 0
    Ответить
  4. Кирилл Теряев
    28 апреля 2011 12:06 Кирилл Теряев
    Че-то у него руки трясутся))
    Для этих целей есть пиксел смарт оффис. В нем и редактировать можно. Нахер оно надо еще и в нет лезет?
    + 0
    Ответить
  5. 6ec
    28 апреля 2011 18:00 6ec
    нда... наконецто.. ппц
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.