• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Долгожданный белый Apple iPhone 4 выходит в продажу

28 апреля 2011 | Просмотров: 71 960 | Apple / Смартфоны

Компания Apple, наконец, объявила о том, что долгожданный белый коммуникатор iPhone 4 поступит в продажу УЖЕ СЕГОДНЯ! То есть, 28 апреля. Напомним, аппарат должен был выйти еще в прошлом году, вместе с черной моделью, но выпуск был отложен из-за неполадок с камерой, которые возникли как раз из-за белого покрытия корпуса. Затем еще несколько раз объявлялось о задержке выпуска, после чего все затихло - появилось даже предположение, что белая версия отменена вовсе. Однако, в этом году слухи о весеннем релизе возобновились и вот они, наконец, подтвердились. iPhone 4 в белом исполнении появится в интернет-магазине Apple, в розничных магазинах Apple Store, у ряда авторизованных реселлеров Apple, а в США - еще и у операторов AT&T и Verizon Wireless. То есть, речь идет как о GSM, так и о CDMA версиях. Стоимость iPhone 4 в белом корпусе составит $199 за 16 ГБ модель и $299 - за 32 ГБ модель. С 28 апреля новинка появится в Австрии, Австралии, Бельгии, Канаде, Китае, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконге, Ирландии, Италии, Японии, Люксембурге, Макао, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Сингапуре, Южной Корее, Испании, Швейцарии, Швеции, Тайване, Таиланде, Великобритании и США. К сожалению, Россия, видимо, вошла в список стран, где устройство выйдет "позднее в этом году", конкретные сроки - не сообщаются.



Источник: Apple

Комментарии: 23

  1. И.В.
    28 апреля 2011 11:00 И.В.
    Адепты ликуют!!!)) Занимают очереди за пару суток,ставят палатки)))))
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    28 апреля 2011 11:01 Nordwest
    ну теперь можно нажраться с радости
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    28 апреля 2011 11:03 cmis
    Нах он не нужен
    + 0
    Ответить
  4. механик
    28 апреля 2011 11:04 механик
    ахуительный! только скоро 5-й выйдет наверное)
    + 0
    Ответить
  5. CTAC_CMAPT
    28 апреля 2011 11:21 CTAC_CMAPT
    Уже это никому не нужно !!!
    + 0
    Ответить
  6. Adios
    28 апреля 2011 11:25 Adios
    Блестящий ход айпл,поднять продажи айфона,перед выходом пятого айфона...
    + 0
    Ответить
  7. Кирилл Теряев
    28 апреля 2011 11:58 Кирилл Теряев
    Урррраааа!!!! Эйпл опять покажет сколько всеже долбаебов в мире которое даже свои черные продадут чтоб купить это!
    + 0
    Ответить
  8. infernality
    28 апреля 2011 13:27 infernality
    И года не прошло)
    + 0
    Ответить
  9. эплэплэпл
    28 апреля 2011 14:20 эплэплэпл
    *fap* *fap* *fap*
    + 0
    Ответить
  10. Артур
    28 апреля 2011 14:35 Артур
    я две недели назад в паттайе два белых покупал всего за 3000р. :)
    + 0
    Ответить
  11. Walentin Jacob Lis
    28 апреля 2011 14:53 Walentin Jacob Lis
    200$ за белый Iphone4??? хрень какаята
    + 0
    Ответить
  12. И.В.
    28 апреля 2011 15:10 И.В.
    Артур,а футболку с надписью "лох" подарили хоть?
    + 0
    Ответить
  13. И.В.
    28 апреля 2011 15:12 И.В.
    Walentin Jacob Lis, это у них там в америкосии,с контрактами всякими. Тут адепты в зубах будут тащить барыгам тыщ 35-40
    + 0
    Ответить
  14. Самоделкен
    28 апреля 2011 15:36 Самоделкен
    Так он же полностью содран с белого Samsung Galaxy, это ж плагиат сцуко! Вместо того, чтобы разрабатывать собственные технологии и уникальный стиль Apple для смартфонов и планшетных компьютеров, Apple выбрала копирование технологий Samsung, ее интерфейс и инновационный стиль в продуктах-нарушителях.
    + 0
    Ответить
  15. Slava_G
    28 апреля 2011 16:44 Slava_G
    Ниче, что Самсунг стащил дизайн?
    + 0
    Ответить
  16. per48er
    28 апреля 2011 16:46 per48er
    Автор, в чем долгожданность-то?
    + 0
    Ответить
  17. 6ec
    28 апреля 2011 18:02 6ec
    продам iphon4 - цвет черный, состояние идеальное.
    + 0
    Ответить
  18. Самоделкен
    28 апреля 2011 18:20 Самоделкен
    Покупайте лучшие образцы кетайских брендов iPhon, iPone и iFon, гыгы.
    + 0
    Ответить
  19. vvova1234
    28 апреля 2011 20:02 vvova1234
    а китайцы давно научились цветов 20 точно видел где то так
    http://newyork.craigslist.org/lgi/mob/23
    47731131.html
    http://newyork.craigslist.org/brk/mob/23
    50903318.html
    + 0
    Ответить
  20. Борис
    29 апреля 2011 16:40 Борис
    почем?
    + 0
    Ответить
  21. 6ec
    30 апреля 2011 17:16 6ec
    шутка.
    эппловские девайсы по семье да друзьям оседают))
    + 0
    Ответить
  22. Дима
    8 октября 2011 21:46 Дима
    клёвый телефон даже очень у меня такой же уже есть покупайте не пожалеете !=)
    + 0
    Ответить
  23. Даша
    6 декабря 2021 19:42 Даша
    Привет из почти 2022 года… как я сюда попала и почему у меня это в ленте спустя 11 лет?!?! Привет с айфоном 13.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.