• Муравейник Шрёдингера: физики нашли квантовую запутанность в сантиметровом кристалле странного металла

    Трудно провести границу между явлениями квантовой и классической физики, но всегда хочется сделать это поближе к человеческому восприятию мира. Квантовый мир проявляет сказочные свойства. Было бы заманчиво привнести из него что-то в окружающую человека среду. Поэтому учёные всеми силами стремятся проявить квантовые эффекты в макроскопичес...
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

Долгожданный белый Apple iPhone 4 выходит в продажу

28 апреля 2011 | Просмотров: 71 980 | Apple / Смартфоны

Компания Apple, наконец, объявила о том, что долгожданный белый коммуникатор iPhone 4 поступит в продажу УЖЕ СЕГОДНЯ! То есть, 28 апреля. Напомним, аппарат должен был выйти еще в прошлом году, вместе с черной моделью, но выпуск был отложен из-за неполадок с камерой, которые возникли как раз из-за белого покрытия корпуса. Затем еще несколько раз объявлялось о задержке выпуска, после чего все затихло - появилось даже предположение, что белая версия отменена вовсе. Однако, в этом году слухи о весеннем релизе возобновились и вот они, наконец, подтвердились. iPhone 4 в белом исполнении появится в интернет-магазине Apple, в розничных магазинах Apple Store, у ряда авторизованных реселлеров Apple, а в США - еще и у операторов AT&T и Verizon Wireless. То есть, речь идет как о GSM, так и о CDMA версиях. Стоимость iPhone 4 в белом корпусе составит $199 за 16 ГБ модель и $299 - за 32 ГБ модель. С 28 апреля новинка появится в Австрии, Австралии, Бельгии, Канаде, Китае, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гонконге, Ирландии, Италии, Японии, Люксембурге, Макао, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Сингапуре, Южной Корее, Испании, Швейцарии, Швеции, Тайване, Таиланде, Великобритании и США. К сожалению, Россия, видимо, вошла в список стран, где устройство выйдет "позднее в этом году", конкретные сроки - не сообщаются.



Источник: Apple

Комментарии: 23

  1. И.В.
    28 апреля 2011 11:00 И.В.
    Адепты ликуют!!!)) Занимают очереди за пару суток,ставят палатки)))))
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    28 апреля 2011 11:01 Nordwest
    ну теперь можно нажраться с радости
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    28 апреля 2011 11:03 cmis
    Нах он не нужен
    + 0
    Ответить
  4. механик
    28 апреля 2011 11:04 механик
    ахуительный! только скоро 5-й выйдет наверное)
    + 0
    Ответить
  5. CTAC_CMAPT
    28 апреля 2011 11:21 CTAC_CMAPT
    Уже это никому не нужно !!!
    + 0
    Ответить
  6. Adios
    28 апреля 2011 11:25 Adios
    Блестящий ход айпл,поднять продажи айфона,перед выходом пятого айфона...
    + 0
    Ответить
  7. Кирилл Теряев
    28 апреля 2011 11:58 Кирилл Теряев
    Урррраааа!!!! Эйпл опять покажет сколько всеже долбаебов в мире которое даже свои черные продадут чтоб купить это!
    + 0
    Ответить
  8. infernality
    28 апреля 2011 13:27 infernality
    И года не прошло)
    + 0
    Ответить
  9. эплэплэпл
    28 апреля 2011 14:20 эплэплэпл
    *fap* *fap* *fap*
    + 0
    Ответить
  10. Артур
    28 апреля 2011 14:35 Артур
    я две недели назад в паттайе два белых покупал всего за 3000р. :)
    + 0
    Ответить
  11. Walentin Jacob Lis
    28 апреля 2011 14:53 Walentin Jacob Lis
    200$ за белый Iphone4??? хрень какаята
    + 0
    Ответить
  12. И.В.
    28 апреля 2011 15:10 И.В.
    Артур,а футболку с надписью "лох" подарили хоть?
    + 0
    Ответить
  13. И.В.
    28 апреля 2011 15:12 И.В.
    Walentin Jacob Lis, это у них там в америкосии,с контрактами всякими. Тут адепты в зубах будут тащить барыгам тыщ 35-40
    + 0
    Ответить
  14. Самоделкен
    28 апреля 2011 15:36 Самоделкен
    Так он же полностью содран с белого Samsung Galaxy, это ж плагиат сцуко! Вместо того, чтобы разрабатывать собственные технологии и уникальный стиль Apple для смартфонов и планшетных компьютеров, Apple выбрала копирование технологий Samsung, ее интерфейс и инновационный стиль в продуктах-нарушителях.
    + 0
    Ответить
  15. Slava_G
    28 апреля 2011 16:44 Slava_G
    Ниче, что Самсунг стащил дизайн?
    + 0
    Ответить
  16. per48er
    28 апреля 2011 16:46 per48er
    Автор, в чем долгожданность-то?
    + 0
    Ответить
  17. 6ec
    28 апреля 2011 18:02 6ec
    продам iphon4 - цвет черный, состояние идеальное.
    + 0
    Ответить
  18. Самоделкен
    28 апреля 2011 18:20 Самоделкен
    Покупайте лучшие образцы кетайских брендов iPhon, iPone и iFon, гыгы.
    + 0
    Ответить
  19. vvova1234
    28 апреля 2011 20:02 vvova1234
    а китайцы давно научились цветов 20 точно видел где то так
    http://newyork.craigslist.org/lgi/mob/23
    47731131.html
    http://newyork.craigslist.org/brk/mob/23
    50903318.html
    + 0
    Ответить
  20. Борис
    29 апреля 2011 16:40 Борис
    почем?
    + 0
    Ответить
  21. 6ec
    30 апреля 2011 17:16 6ec
    шутка.
    эппловские девайсы по семье да друзьям оседают))
    + 0
    Ответить
  22. Дима
    8 октября 2011 21:46 Дима
    клёвый телефон даже очень у меня такой же уже есть покупайте не пожалеете !=)
    + 0
    Ответить
  23. Даша
    6 декабря 2021 19:42 Даша
    Привет из почти 2022 года… как я сюда попала и почему у меня это в ленте спустя 11 лет?!?! Привет с айфоном 13.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.