• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Ноутбук Samsung RF712 с 3D дисплеем (видео)

28 апреля 2011 | Просмотров: 28 363 | Гаджет новости

Новый игровой ноутбук обладает 17,3-дюймовым ультра ярким 3D экраном, сделанным по технологии Super Bright Plus. Яркость дисплея превышает обычную для ЖК мониторов вдвое, что позволит комфортно работать на улице даже в солнечный день. Остальные характеристики модели: четырехъядерный процессор Intel, видеокарта AMD HD6650M с 2 Гб памяти, 750 Гб жесткий диск и интерфейс USB 3.0. RF712 начнет продавать в Южной Корее со 2 мая. Цена составит около 2400 долларов.



Источник: samsung

Комментарии: 4

  1. И.В.
    28 апреля 2011 10:04 И.В.
    Нет,я очень уважаю Samsung, но 3В там нах?Ценник крутой конечно,каки бук впрочем.Я как раз ждал обновление линейки,только такой мне не нужен,чуть по слабже надо
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    28 апреля 2011 11:04 Nordwest
    нах 3д? шоб было
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    28 апреля 2011 11:04 cmis
    Samsung рулит
    + 0
    Ответить
  4. механик
    28 апреля 2011 11:07 механик
    крутые характеристики
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.