• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

A.I.R Defense [App Store + HD]

26 апреля 2011 | Просмотров: 14 880 | Apple

Воюем мы за армию США против... инопланетян, вторгшихся на планету Земля. Пришельцы предпочитают наземную технику, американцы обороняются посредством техники воздушной. Разнообразие вражеских юнитов достаточно велико. Они разные по виду, по оснащенности, по оружию, по броне и т.п. Некоторые из них умеют прятаться под землю, другие создают вокруг себя невидимое поле, за которым не видно других юнитов. В вашем распоряжении - база, которую нужно охранять. На базе есть несколько ячеек для вашей техники. Вы покупаете то, на что хватает денег. Уничтожая орды противника, вы зарабатываете деньги вновь, продаёте ту технику, что уже есть, покупаете новую и модернизируете её.

Жанр: Tower Defence
Разработчик/Издатель: Colorbox/Chillingo
Версия: 1.0
iPhone: $0.99
iPad: $0.99
Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.