• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Green Power battery saver 3.7 - умная экономия батарейки

13 апреля 2011 | Просмотров: 20 698 | Android

В отличие от других программ для экономии батареи, которые требуют регулярного взаимодействия с пользователем (Battery Booster, ApnDroid), Green Power - полностью автоматический: после настройки он работает и экономит аккумулятор в фоновом режиме. Это достигается путем умного управления Wi-Fi и мобильной передачей данных. Они отключаются, когда в них нет нужды, но при этом обеспечивается минимальная функциональность: Автоматическое включение, когда это необходимо вам или другими приложениям (например, для получения почты).

Программа похожа, но легче, чище и быстрее, чем JuiceDefender и BatteryFu!

Особенности:
* Только премиум версия: Нет рекламы
* Только премиум версия: ночной режим
* Поддержка большинства типов телефонов (в том числе CDMA), и большинства носителей
* Wi-Fi и/или мобильная передача данных находится в отключенном состоянии большую часть времени для экономии энергии
* Полностью настраиваемый промежутки времени и настройки
* Регулярное включение беспроводной связи для обновления данных (например, почты, погоды ...)
* Включение беспроводной связи при включении экрана или разблокировке
* Включение беспроводной связи при подключении к источнику питания
* Проверка трафика перед выключением, чтобы предотвратить помехи другим приложениям
* Очень легкое и быстрое приложение
* Простой и понятный интерфейс

Скачать:
домашняя страница

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.