• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • UGREEN EC604 145W: почти настольная зарядка, только для автомобиля

    Автомобильные зарядки долгое время были довольно скучными: небольшой цилиндр в прикуриватель, один-два USB и мощность, достаточная в основном для телефона. UGREEN EC604 выглядит так, будто обычный сетевой адаптер уменьшили и переселили в машину. У него четыре варианта подключения, встроенный выдвижной кабель и заявленная суммарная мощност...
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше

Восьминогий шагающий стол (видео)

12 апреля 2011 | Просмотров: 41 678 | Гаджет новости

Этот предмет мебели, выделяется среди прочих, не только количеством ног, но и способностью использовать их для ходьбы. Правда, что бы стол зашагал его требуется подтолкнуть. Смотрите видео.



Источник: wouterscheublin

Комментарии: 5

  1. Vovantro
    12 апреля 2011 10:42 Vovantro
    Это жесть. wink
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    12 апреля 2011 10:53 cmis
    А какой в нем смысл?
    + 0 −
    Ответить
  3. механик
    12 апреля 2011 11:29 механик
    прикольно смотреть как чел 5 минут стол толкает))))
    + 0 −
    Ответить
  4. MySmAn
    12 апреля 2011 18:12 MySmAn
    Прям Пратчеттовский сундук. :)))
    + 0 −
    Ответить
  5. pro_dreams
    13 апреля 2011 10:32 pro_dreams
    ёж стол птица гордая - пока не пнешь не полетит
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.