• Хакерам удалось взломать Tesla Model 3 (3 фото)

    Компания Tesla устраивала конкурсы с большими призами и сотрудничала с хакерами по вопросам кибербезопасности своих автомобилей. Взлом транспортных средств компании Tesla уже несколько лет является стандартом конференции хакеров. И вот этот момент настал.
    Читать дальше
  • Телевизор Toshiba C450KE - окно в новый мир

    Качественный современный телевизор позволяет путем нажатия одной кнопки побывать в мультивселенных захватывающего контента, почувствовать себя в центре событий и в полной мере ощутить атмосферу, задуманную авторами. Переход от реальности к телевизионному изображению должен быть плавным, а в идеале вообще незаметным. И у Toshiba С450KE есть всё необходимое для этого: QLED-экран c широким выбором диагоналей (43, 50, 55 или 65 дюймов), разрешение 4K, HDR10+ и мощный захватывающий звук Dolby Atmos.
    Читать дальше
  • Apple усложнила ремонт iPhone 14 Pro Max (видео)

    Один ютубер решил показать, как сложен ремонт iPhone 14 Pro Max. Он получил смартфон с внутренними повреждениями и использовал его для демонстрации.
    Читать дальше
  • Пуленепробиваемый костюм, как в фильме «Джон Уик» (видео)

    Инженер Джеймс Хобсон недавно продемонстрировал на своём YouTube-канале Hacksmith Industries реальный пуленепробиваемый костюм, вдохновлённый одеждой, показанной во втором фильме «Джон Уик».
    Читать дальше
  • Google Assistant и Siri взломали с помощью ультразвука (2 видео)

    Группа американских исследователей обнаружила необычный метод взлома смартфонов и других устройств с функцией голосового помощника. Его применение позволяет незаметно получить доступ к гаджету без физического контакта с ним.
    Читать дальше

Sony Ericsson Xperia PLAY вышел в продажу

4 апреля 2011 | Android / Смартфоны

Компания Sony Ericsson официально объявила о поступлении в продажу своего нового игрового смартфона Xperia PLAY в странах Европы и Азии. Надо сказать, что список стран, в которых Sony Ericsson Xperia PLAY поступил в продажу, весьма невелик: он включает в себя Великобританию, Германию, Нидерланды, Австрию, Швейцарию, Швецию, Норвегию, Данию, Россию, Гонконг и Тайвань. Очень радует тот факт, что среди них оказалась и наша страна. На нашем рынка новинка только начинает наполнять склады розничных сетей, однако самые крупные из них уже начали продажу. Ориентировочная стоимость "игрофона" составляет 27 990 рублей. Напомним, что данный аппарат имеет встроенный геймпад и самую новую версию операционной системы Android 2.3.


Комментарии: 9

  1. механик
    4 апреля 2011 12:00 механик
    очень крутая штука, понравился очень.
    + 1
    Ответить
  2. cmis
    4 апреля 2011 12:22 cmis
    Чтобы понравилась нужно хотя бы попробовать поиграть
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    4 апреля 2011 13:04 Nordwest
    дорого нах
    + 0
    Ответить
  4. Sergey_Cox
    4 апреля 2011 14:16 Sergey_Cox
    ИМХО цена не оправдана, хотя возможно я просто не любитель мобильных игр.)
    + 0
    Ответить
  5. CTAC_CMAPT
    4 апреля 2011 14:59 CTAC_CMAPT
    Ерунда.
    + -1
    Ответить
  6. Bruno34
    4 апреля 2011 16:03 Bruno34
    За 28 к можно купить себе и PSP если хочешь играть и хороший смартфон.
    А лучше Iphone 4 . Игр там .. уж явно хватает на любой вкус.
    + -1
    Ответить
  7. Личер7
    4 апреля 2011 17:48 Личер7
    27 990 рублей

    совсем ебнулись ? за эти деньги можно вять, новую ПС3 и бу айфон 3Дс и 7к еще останется
    + 0
    Ответить
  8. vokzal
    4 апреля 2011 21:21 vokzal
    Цена просто охуеть lol
    + 0
    Ответить
  9. alex75r
    5 апреля 2011 08:07 alex75r
    первый андроид с нормальными кнопками, жаль что на слайдере и не известно можно ли их перенастроить под себя вне игр
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.