• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Две новые "рабочие лошадки" Toshiba Satellite (3 фото)

1 апреля 2011 | Просмотров: 31 950 | ПК и Ноутбуки

Европейское подразделение компании Toshiba объявило о выходе на рынок двух 15.6-дюймовых бюджетных ноутбуков — Satellite C660 и Satellite Pro C660. Satellite C660 оснащается процессорами Intel Core i3, Pentium, Celeron или AMD Athlon II, до 8 ГБ оперативной памяти, модулем Wi-Fi b/g/n, пишущим DVD-приводом и жёстким диском объёмом до 640 ГБ. В качестве графического адаптера используются соответствующие интегрированные решения Intel или AMD. Ноутбук оснастили всего двумя портами USB. В некоторых комплектациях, помимо этого, присутствуют адаптер Bluetooth 2.1+EDR и веб-камера. Размеры ноутбука составляют 381х254х36 мм, а вес начинается от 2.54 кг. Satellite Pro C660 — это практически то же самое, только с матовым экраном, а к списку доступных процессоров добавляется ещё и такая древность, как Core 2 Duo.





Источник: toshiba

Комментарии: 4

  1. Adios
    1 апреля 2011 12:13 Adios
    Мммммм...Коре2дуо...
    + 0 −
    Ответить
  2. механик
    1 апреля 2011 12:58 механик
    оформление крышки крутое, не подвержено царапкам
    + 0 −
    Ответить
  3. cmis
    1 апреля 2011 12:59 cmis
    Core i3 - супер!
    + 0 −
    Ответить
  4. vvova1234
    1 апреля 2011 20:37 vvova1234
    странно читать о выходе на рынок двух 15.6-дюймовых бюджетных ноутбуков и не найти в статье цены... аффтар, та о чём ты?
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.