• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Death Rally: легенда в новом обличье [App Store + HD]

1 апреля 2011 | Просмотров: 18 483 | Apple

Death Rally для iOS, то это ни в коем случае не аналог с улучшенной, современной графикой. Идентичная идея, аналогичная механика игры, все тот же вид сверху, отдаленно похожие автомобили, но на этом сходство завершается. Remedy Entertainment решила создать игру по мотивам Death Rally, но никак не копию. Изменению подверглось практически все. Именно поэтому первое впечатление заядлого любителя оригинала оказалось неоднозначным. Вроде бы все знакомо, но реализовано по-другому. Вместо четырех автомобилей в каждом заезде участвуют шесть. При этом деньги за гонку начисляются не только за любое из трех призовых мест, но и за личные рекорды в каждом круге, за уничтожение противников, отдельно — за уничтожение или выигрыш у босса. Да-да, в каждом заезде есть главный компьютерный игрок. Обычно у него самая подвинутая и тяжеловооруженная машина, плюс рядом с ней висит фотография водителя. В общем, деньги можно получить в любом случае, даже если добраться до финиша последним.

Жанр: Аркадные гонки
Разработчик/Издатель: Remedy Entertainment
Версия: 1.0
Цена: $4,99
Скачать:
iTunes




Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.